yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чувства остывают..
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:00 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Бывают случаи, когда просто чувствуешь, что человек к тебе "остывает" , что любовь уже не такая, как была ранее, всё внимание куда угодно, но только не в твою сторону!! редкие звонки, короткие письма, и еще много чего может относится к подобным ситуациям!
хотелось бы услышать ваши мнения и может быть даже опыт по этому поводу!!

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:34 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
Сейчас у меня по-моему такое :cry: Я просто не знаю что делать! Я не ревную его больше, но не потому что доверяю, а такое ощущение, что мне всё-равно где он и с кем. И лично я не верю в то, что любовь можно вернуть, того, чего было раньше уже не будет. НИКОГДА! :cry: :cry: :cry:

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:47 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:53
Сообщения: 170
Откуда: Rainy London
Кукла
а сколько вы встречаетесь?
Любовь можно вернуть!

_________________
Мужчины как место на парковке - либо уже занято, либо только для инвалидов.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:23 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:18
Сообщения: 152
Откуда: Алматы
У меня сейчас именно такое, только конец. Чувства остывали у обоих, медленно, но необратимо...
Мне грустно... Он любил меня.. Почему же все изменилось? Все же было так хорошо в начале... Все так по дурацки закончилось. У немя были такие планы.. Никто в этом не виноват... Просто обстоятельства так сложились. Мне было очень хорошо с ним... Вначале... А потом все стало хуже и и хуже, противоборство двух строптивых характеров. Каждый хотел быть ребенком, о котором бы заботились. И никто не хотел быть в роли родителя... Детские капризы.
Мы расстались друзьями... Хотя говорят что так лучше не делать. Но я думаю что это лучше чем рассираться окончательно...
Я рада что на женском форуме мне помогли, без них я бы не увидила что происходит на самом деле. Они просто сдернули с меня розовые очки и растоптали их своими тонкими изящными каблучками. Как же я была слепа, я думала что все нормально!
Не нужно было нам с ним жить. А может быть без этого он бы не понял что любит меня и так и считал бы красивой пустышкой... Не знаю.. Вся эта затея Марины провалилась с треском! Надо будет при случае сообщить ей об этом. Интересно что она скажет? Что нибудь как обычно типа "А! Это ты виновата, глупая хрюска! Никита святой! Я бы такого никогда не допустила! Я же умная!" Смешная девочка, эта Марина. Вечно говорила какие-то бессмысленные премудрости жизни... Вот только ее советы мне ничем не помогли...
Мне больно от того что так случилось... И еще больнее что ничего нельзя сделать. Если бы он просто бросил меня, когда я его любила до безумия, как все парни со мной поступали - мне было бы легче. А тут я просто в замешательстве.
Надеюсь я это переживу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:29 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 23:37
Сообщения: 458
Откуда: Москва, Перово
А у меня вообще нет никакого опыта в отношениях :-D Встречалась только с одним парнем, 2 года. Расставались раз 5, потому что у меня чувства остывали. Но потом каким-то местом я понимала, что без него мне будет сложно и мы опять сходились. Как этот человек меня терпел... не знаю. По прошествии времени я поняла, что к нему у меня просто привязанность и решила покончить с этим навсегда. И сейчас я одна. Мне не нужен кто-то для того "чтобы просто был". Хочу любить и быть любимой. Я гонюсь за качеством, а не за количеством. Пусть я буду ждать год, два... пять... Он обязательно найдет меня и моему счастью не будет предела Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:31 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:01
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Грустно(( Но все,что случается к лучшему... Отвлеки себя чем нибудь...Может легче будет справится... Искрине надеюсь,что у тебя все наладится ;-)

_________________
*Каждое принятое вами решение,рождает новые проблемы* з.Мерфи

*Если когда-нибудь ,в поисках счастья, вы найдете его,вы,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у вас на носу...* Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:41 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
Kotik
Скоро два года(с перерывами). Сама по себе я увлекаюсь психологией и многое об этом читала. Но люди не могут любить вечно, постепенно любовь перерастает в привычку, привычка в привязанность, привязанность в уважение и т.д. Все эти отпуски, проведённые вместе ведут лишь к временному наплыву былых чувств...

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 20:15
Сообщения: 27
Откуда: Москва
У меня было такое...я даже не думаю, что мой парень (теперь уже бывший) любил меня...но подруги говорят и не только подруги, что он меня еще как любил..и теперь уже жалеет , что я его бросила..что вообще мы расстались....а мы с ним были 4 раза...ппц...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:53 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
у меня такого никогда не было, поэтому особо добавить из собственного опыта ничего не могу..
Но наверно если чувства остывают с этим уже нельзя бороться, это безвыходно..

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:56 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
Чувства действительно остывают, это безвозвратно. У меня такое однажды случилось, и лучшим вариантом было расстаться. Так я и поступила и не жалею...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:46 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:53
Сообщения: 170
Откуда: Rainy London
СветЛана
возвратно! всё возвратно!
Кукла
я бы тебе посоветовала не видеться с ним недельку...отдохните друг от друга...но недолго...

_________________
Мужчины как место на парковке - либо уже занято, либо только для инвалидов.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:31 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Буся, не расстраивайся так, нервные клетки не восстанавливаются. Л :fool: юблю, до встречи

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:55 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Девочки, везде, где есть "Люблю, до встречи" это Зайчику и Солныфку

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:32 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:01
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Чувства могут остыть,когда начинаешь разочировываться в парне...
Скорее всего) МНе судить,честно говоря,сложно т.к. если у меня остывали чувства,значит они не были настолько горячи...

_________________
*Каждое принятое вами решение,рождает новые проблемы* з.Мерфи

*Если когда-нибудь ,в поисках счастья, вы найдете его,вы,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у вас на носу...* Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:15 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
Miuki
Полностью согласна.

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:54 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
Будущего с ним я не вижу никакого
Напишите мне что-нибудь, что вы думаете… Я когда с кем-то обсуждаю эту больную тему, аж легче становится.

Учится на 4-ом курсе сейчас (должен быть на 5). Живёт за счёт родителей. Ему мама по субботам перечисляет деньги. Он сразу за два дня тратит АБСОЛЮТНО все деньги!! А потом целую неделю сидит голодный, одалживает понемногу у одного знакомого, у другого, третьего... Потом сразу раздаёт долги и снова всё тратит... ну там, сигареты, пиво (без него никак)... и так каждый раз.
Он итак не поправляется никогда, худющий, так еще больше похудел.

Есть у меня один знакомый парень. Обсуждали с ним вчера алкогольные напитки и курение.

Рассказывал, какой он молодец, бросил курить, сказал, что он курил... Мне стало стыдно за моего МЧ, я ничего не сказала. Мой курит дешевяк, т.к. тратит все деньги.

Про пиво: он сказал, что белорусское пиво (дешевяк голимый) не воспринимает. Опять же... что пьёт мой!! Дешевенькое белорусское... я в пиве совсем не разбираюсь, и не пью, но доводилось пробовать... иногда с папиком рыбку сушёную ела, и вот папка как-то раз решил белорусского попробовать... Изжога у обоих была два дня (у меня из-за каких-то нескольких глотков!!) и так при чём у меня от всех белорусских... А моему же МЧ хоть бы хны. Я ему по этому поводу говорила, а он: "Знаешь Тань, если оно белорусское, то это ничего не говорит..."

Про джин-тоник: мне раз в магазине вместо дюшеса подсунули эту бодягу, меня чуть не вырвало – живая спиртяга. На что он мне ответил, что этот напиток предназначен для алкашей, которые после дикого бодуна похмеляются. А моему нравится…

Обещал бросить курить до НГ, пытался, не получилось. В итоге сказал, что не хочет бросать. Раньше на мои просьбы реагировал, сейчас НЕТ.
У него постоянно нет денег на телефоне. Звоню к нему я (ВСЕГДА!), а когда забываю – он обижается.
Никогда мне не предлагает увидеться, по его словам, лишь потому, что всё зависит он меня, он всегда свободен… Ну а мне-то приятно было бы услышать: «Мы сегодня увидимся?» Ах да, в этом нет смысла (по его словам), всё ведь от меня зависит.


И ещё я очень целеустремлённая. Хоть я еще с родителями живу и мне до окончания школы 1 месяц, но вот когда прошу деньги, аж всё внутри ёкает, не удобно… Поэтому как сдам все тесты обязательно найду работу + я люблю цветы, буду разводить больше, дам объявление в наши «цветочные» газеты…
А он совершенно нецелеустремлённый. Ему 21 год. Почему бы не устроиться на работу? Он говорит, .. точнее он только умеет говорит. Видите ли его на работу в нашем городе не возьмёт, ещё универ не окончил… Плохо однако он искал. Если очень захотеть, то всегда всё найдётся.
Говорю: «Снимай квартиру» - у него хозяева долбанутые, так он: «Я искал, нигде нет!» Но фишка вот в чём вся: я помогала подруге найти квартиру у нас в городе (она сюда к нам поступила из другого города) и почему-то я всё нашла и очень быстро… Единственное – цены большие.
Я не говорю, что я его не люблю, я его люблю… Честно говоря, есть дикое желание с ним расстаться, но я не могу без него дышать! Да и он так же.
Я говорю только ТО, что будущего с ним я не вижу никакого!!

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:57 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
Killy
А вас с ним ребёнок есть?

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:00 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Ghost
интересная у тебя ситуация, могу сказать только одно- если любишь , то наберись терпения и закалки, что всю жизнь придется возиться с ним как с маленьким ребенком! а если чувства остынут, то бросай немедленнО!! ты очень сильная, я это заметила по словам! я бы врятли вытерпела такого парня, но все же, опять же все цепляется лишь за "люблю", если сможешь и захочешь будешь с ним! а вот он врятли уже изменится!

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 09:26 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
tiona
А я ни за что с ним не хочу жить и не буду до тех пор, пока он не исправится...
Я терпеть этого не стану.
Даже то же курение: он не задумается о том, что моё здоровье гробится сильней :(

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:12 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 23:50
Сообщения: 557
Откуда: СОЛНЦЕВО))
А ты говорила с ним на эту тему?

_________________
Изображение

Изображение
_________________________
В этой жизни у всех свои роли, и, устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всём,
И в минуты, когда одиноко, кто то рядом с тобою, но только тот кого ты ждёшь, далеко.
Я как будто между небом и землёй на перекрёстке двух дорог. Время нас меняет. Стала я другой.
И пора всё понять и по местам раставить..И вопреки всему я выдержу! Я смогу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:48 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Ксения
говорила, только до него не доходит!
Ghost
ну и правильно, я бы тоже так поступила, и ему бы еще сказала что пока не исправится - никакого будущего не будет.
а вообще типичный молодой парень, которому пока еще все по-барабану! которому хочется гулять, веселиться, он просто еще не вырос!! таких много ! ..но вот нужно уметь исправиться вовремя, иначе потом будет очень тяжело!

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:59 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 23:50
Сообщения: 557
Откуда: СОЛНЦЕВО))
tiona
да, это точно

_________________
Изображение

Изображение
_________________________
В этой жизни у всех свои роли, и, устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всём,
И в минуты, когда одиноко, кто то рядом с тобою, но только тот кого ты ждёшь, далеко.
Я как будто между небом и землёй на перекрёстке двух дорог. Время нас меняет. Стала я другой.
И пора всё понять и по местам раставить..И вопреки всему я выдержу! Я смогу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:54 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
Ксения
Уууу... каждый день говорю. Бесполезно. Сегодня видились, напрочь запретила при мне курить. Странно, но сегодня послушался.

tiona
Я ему об этом говорила.. Была война :ROFL: В итоге я заржала (да-да. не засмеялась, а прямо заржала), не удержалась...
Прикол в том. что ему через пару дней будет 22 года... а мозгов всё равно не прибавляется.

Сегодня ему говорю: "Знаешь, пока ты не бросишь пить пиво и курить, я с тобой жить ен буду!", а он: "Значит не судьба...", я: "Вижу ты желанием не горишь, да?", он: "Это ты не горишь..."
Не, мы не ругались, просто я ему сказала...

Вот как мне его заставить на работу устроиться? До него не доходит...
Скорее всего мне самой пора искать работу, больше толка будет.

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:32 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:01
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Ghost
Исправлять мужчину,словно пытаться исправить бетонную стену голыми руками :-D Это факт
Если ты его любишь-терпи..другого выхода нету ;-)
Тип твоего МЧ- маменькин сынок(без обид),просто он привык,что за него все делают его родители,привык жить в свое удавольствие и ему нужна не девушка,а мамка,которая не будет давить на него и советоваться,она будет делать все сама,без его ведома и его мнений....

_________________
*Каждое принятое вами решение,рождает новые проблемы* з.Мерфи

*Если когда-нибудь ,в поисках счастья, вы найдете его,вы,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у вас на носу...* Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:45 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Ghost
с такими надо еще реще, чтоб понимать начал!! серьезно вот.. я никогда с такими парнями не сталкивалась, но представляю, каково вот так вот :-o

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 17:22 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:39
Сообщения: 151
Откуда: Беларусь
Miuki
Во-во... Сам никогда нчиего не сделает пока за него не предпримут что-то...
Побил мой цифровик пол года назад - до сих пор чинит..
Нет,я терпеть не буду этого. Ещё чего ен хватало.

tiona
Он не то чтобы очень плохой, но вот есть что-то в нём такое... Не целеустремлённый... всегд авсё осществляет через друзей.
А я совсем не такая, как он. Я делаю сама всё, на других никогда не надеюсь.
Это в нём меня и бесит..
А пиво и сигареты - вредные привычки, от которых он просто откажется, иначе ему придётся от меня отказаться.

_________________
>>Мои фото-работЫ<<

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB