yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разочарование
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:32 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
В жизни каждого из нас случалось такое, что разочарование в человеке накрывало не то что волной, а целым цунами эмоций и чувств, заставляя отбросить все иные помыслы, кроме как банальных вопросов "почему" и "за что", не таите в себе, поведайте, раскройтесь. Простое общение с абсолютно неизвестным человеком может помочь как ничто другое.

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:17 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
Разочарование... Сосем недавно открыла дл себя истинное значение этого слова. В разочарование виноват человк, который разочаровался!(я всегда думала иначе). Именно мы сами припиываем людям качества, которых у них нет и никогда не было. А потом с каким то чувством превосходства произносим:"Я в тебе разочаровалась...".И что теперь? Я считаю разочаровалась, значит сама .... . Нечего было придумывать того чего не было. Это проблема сугубо личная каждого человека. Я помню как один аз мне мой лбимый человек сказал, что он во мне разочаровался. У меня не было слов. Был всего один вопрос:"И что?". Я такая какая я есть и все люди такие , какие они естЬ. и если кто-то себе что-то там напридумывал, в этом виноват только сам этот человек.ИМХО

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 20:06 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:53
Сообщения: 170
Откуда: Rainy London
Я разочаровалась в чувствах...Зачем они вообще нужны???От них только страдают....Без них бы было лучше...мне уж точно...

_________________
Мужчины как место на парковке - либо уже занято, либо только для инвалидов.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:07 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
Kotik
Согласана, любовь-в принципе ненужное чувство, но к сожалению неизбежное...

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:27 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
А я никогда не разочаровывалась. После одного неприятного случая, который помог мне снять и выкинуть розовые очки, я стала РЕАЛЬНО смотреть на многие вещи и в том числе на людей. Так что разочарованию нет места в моей жизни 8-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 21:20
Сообщения: 23
А я вот разочаровывалась... мне это с одной стороны помогло забыть его, но с другой вместе с этим пришлось забыть и все самое приятное и радостное... Вообщем мы полгода друг другу мозги трахали, но мы так это изящно и красиво делали, что почти весь курс наблюдал и ждал что же будет дальше... Потом мы с ним некоторое время встречались, но... ничего не вышло. Я не могла в это поверить, ведь все было так красиво, как в сказке, и такой смешной конец...Я винила себя, решила что неоправдала его надежд... Но спустя некоторое время я узнала, что все эти полгода, когда он строил из себя такого влюбленного, он предлагал встречаться одной моей знакомой (он не знал что мы знакомы). А затем я узнала, что когда мы ездили в москву на неделю, за пару дней до начала наших отношений, именно в самый разгар, когда он мне зведы обещал и золотые горы, когда обнимал и говорил, что я его единственная радость,что ему только со мной хорошо - он лез целоваться к одной ПРОСТУШКЕ... меня это просто убило...хотя бы по статусу себе кого нибудь нашел бы, а не к дешовке... да еще и когда я была так близко... вот я и разочаровалась в нем, как в человеке... и вместе с тем пришлось задуматься над тем, а было ли что-то за эти полгода, или это просто была отработанная игра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB