yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подруги-соперницы
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:01 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Знаю , что часто бывает когда учитесь или работаете в одном коллективе с подругами, начинается соперничество. Например, на актерском факультете-это за роли, а у вас есть такое соперничество с подругами?Или вы благополучно помогаете друг другу? Вообще, теряли ли вы подруг из-за их элементарной зависти?(или своей )

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 01:10 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
Из-за зависти никогда не теряла, подруге нельзя завидовать, за нее можно только порадоваться ;-) а по поводу соперничества согласна, именно поэтому не хочу работать вместе с подругой. Т.к. по любому придется пихать её локтями, чтобы получить например повышение вместо нее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:30 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
А я потеряла подругу из за ее же зависти. Поэтому рано или поздно приходится разочаровываться..

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:24 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
НЕ теряла и надеюсь подобного не случится

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:09 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Ну конечно если подруга начинает не только завидовать, но и мешать осуществлению моих планов. Тогда это уже не подруга и общаться с ней дальше нет смысла.
У меня бвл случай когда я увела парня у подруги... :oops: он мне понравился сильно, но был с ней. Вобщем я воспользовалась случаем когда ее нет и увела у нее парня. Но через 2 дня я понила что я сделала плохо. И вообщем я их померила... Но все равно они расстались потом. Хорошо что не изза меня.
Был еще такой случай когда у меня парня увели за 2 часа. Мне стоило оставить их вдвоем и всё... поезд ушел... она уже была с ним, потом она стала ревновать его ко мне потому что он стал путать наши имена и так далее. Он стал вообщем уделять больше времени мне чем своей подруге. Потом она настроили его против меня... Он меня отматерил... Мне он нравиться до сих пор... возможно люблю... уже год люблю его безнадежно, но моя гордость не дает простить не бывшую подругу не его. И я с ними больше не общаюсь... мы живем в соседних домах... часто его вижу из окна.. он всегда смотрит в мои окна... хочет наверно помериться... но нет... Она тоже ищет теперь спосрб со мной помериться... А я не могу и не буду!!! Больше ничего не будет хорошего из этой дружбы!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB