yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 10-05, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:05 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Вот я тут решила такую темку создать, вроде не обсуждали еще) Ты и твоя лучшая подруга/и, через что вы вместе прошли? Что друг другу прощали? Как давно познакомились? Опишите их...интересно же))
(прошу не забывать, что раздел для фоток отдельно)

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:19 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
Подруга первая. Познакоились почти три года назад, когда я переехала в другой район. Рассказ очень короткий, потому, что мы реальн ни разу не ссорились. ниразу не обижались друг на друга. Сама не понимаю как такое может быть...с моим о характером.

Подруга вторая. Дружили с 4 лет. Многое было, было даже время когда мы друг друга чуть ли не ненавидели, но стоит заметить ни разу не было стычек из-за того, что нм нравился один и тот же парень, хотя такое случалось. но мы из-за этого не сорились. А потом она уехалаи я уехала.... Сначала пытались ощаться, но когда человек попадает в другую обстановку, эта обстановка в любом случае влияет на него. Так и произошло, а ещё если учесть, что человек она очень восприимчивый, то всё понятно. Ошибка у нашей дружбы была одна. Мы не общались несколько месяцев(ну вот так вот получилось...). В итоге встретились. начали общатся и поняли. что мы абсолютно разными стали, другая жизнь. другие интересы... Причём я то осталась практически той же, а она... Ну я уже писала, что она восприимчивый человек. Хоть наша дружба и прошла я не могу и наверное никогда не смогу назвать её бывшей. Я всё-равно очень люблю этого человека, хоть так и получилось...

Подруга третья. Дружим мы с тех пор как я оказалась в начальной школе(точно не помню год, но такое ощущение, что всю жизнь). Про неё рассказывать сложнее всего. Обстоятельства сложились так. что мы не можем общаться(мы живём в одном городе. видется на самом деле можем когда угодно). Но это только в теории , а а рактике нам просто нельзя общаться. иначе будет больно одному человеку. :cry: которого мы обе любим(он её брат и мой самый настоящий лучший любимый родной друг, с которым я тоже не могу общаться дабы не причинять ему боль). Наташку люблю не просто как сестру, гораздо и горазд больше. Я вообще не могу её воспринимать какотдельного человека, она огромная часть меня...

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:54 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Подруга Наташка! Самая первая подруга, с которой я познакомилась, когда нам было по пять годиков! Вместе играли в догоняшки, так и познакомились, стали подругами, жили в одной деревне, виделись каждый день, много чего общего было, и много друг за другом повторяли всего! Это было так по-детски!! :-D в общем счастливое время детства прошло вместе! Когда мне было 12ть, мы сильно поругались, потомучто она изза ревности подложила мне записку, сделав вид, что ее написала другая моя подруга, в общем записка не из приятных ) но сейчас я понимаю, как же это было по-детски!! :ROFL: :ROFL: но тогда обидно! и мы перестали общаться! нам мамы :ROFL: запретили! сейчас изредка переписываемся, так как в разных странах живем! и с улыбкой на листках бумаги вспоминаем глупые детские ссоры!!

Вторая подруга Анжела! Классная девчушка, с восьми лет знаемся, моя ровесница. Когда нам было по 14ть, она испортилась, -клубы и диско, сигареты, выпивка. и т.д. потом я уехала оттуда. Тоже переписываемся!

Подруга Катя. Появилась в моей жизни когда мне было 12ть, неплохая девченка, только немного завистливая, но вполне терпимая! никогда не ругались, два года продружили и я уехала.. связь с ней потерялась. Она не хочет мне больше ничего ни писать.. не информироваться!

Подруга еще одна Катя, еще одна Наташа и Люда. первые мои ровестники а Люда старше на два года. Они влились в нашу тройку подруг ( Наташа, Анжела, и я ), пытаясь отбить у Анжелы мальчика. Сорить нас пытались, чего только не было, и ссор, и надписи на мостах с оскорблениями, в общем три против трех, мы их выжили и мы стали врагами . Хотя по началу они нам подруги были! Знаю их с лет восьми.

Подруга и одноклассница Настя Р.
Дочь богачей, вытрепистая, наивная девочка. Моя ровесница. Дружили неплохо пока она не стала лесть ко мне в жизнь! И шептать за спиной. В общем девочка легкого поведения не продержалась долго у меня в "подругах"!! Знала ее с 10ти лет.

Подруга Вика. Дружили немного но была неплохая девченка. Нам было по 11ть, когда мы познакомились! Вместе сидели на лавочке, пели песни и плели из биссера браслетики! она меня научила плести ящерицу :ROFL: :ROFL: Сейчас я о ней плохо помню, и ничего не знаю..

Это были девченки детства которых никогда не забуду, одни причиняли боль, другие веселье.

Серьезные, старшенькие подруги...

Женечка. Моя ровесница. Познакомились мы в 13ть лет, когда она приехала на дачу, я гуляла около реки и она туда пришла! так и познакомились! Ссор никогда не было. Тяжелая у нее жизнь . Папа болел сильно. Она была моей лучшей Российской подругой! Сейчас мы переписываемся, созваниваемся, у нее парень и уже взросленькая подростковая жизнь! Папа ее умер.. мне так жаль..
Очень много ее фоток! Вспомиаю ее смотря на фотки.. и улыбаюсь! Была самая чистая дружба!

Настя.. познакомилась с ней когда переехала в Германию, общались два года. Она казалась мне самой родной. Второе мое- я ! Все секреты мои-её, её-мои, мы знали друг о друге всё, и очень дорожили . Нам даже казалось, что мы сестры! Но эта дружба стала прахом из за ее зависти. Так больно, до сих пор часто о ней думаю. Но дружить мы больше никогда не сможем.

Подруга Иляна! Неплохая девченка! старше меня на годик, познакомились полтора года назад! Дружим по сей день, были мелкие ссоры, но мы вполне можем друг друга терпеть :-D Надеюсь эта дружба не разрушится, как разрушилась прежняя ..


Вот такие вот мои пдруги! :-D :-D

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB