yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самоубийство...
СообщениеДобавлено: 07-05, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 18:51
Сообщения: 26
Откуда: Кострома
- Этот рассказ о вечной и верной любви. В двух словах не скажешь о том, что нужно сказать...

Был выпускной вечер. Ярко горел свет. Кружились пары танцующих. Я стоял у окна и смотрел на них. Вдруг я заметил девушку-выпускницу, которая стояла у окна, плечи ее слегка вздрагивали. Мне показалось, что она плачет и я не ошибся.
За ней стремились многие парни, но она дружила только с одним.
Я подошёл и спросил: "Почему вы плачете? Ведь сегодня такой день!" Вдруг она прижалась к моему плечу и зарыдала. Так может плакать человек, у которого большое горе.
- Да,- сказала она,- я вам всё расскажу.
"Мне было 15 лет, когда мы переехали на новую квартиру. Друзей у меня не было и я гуляла одна. Вдруг кто-то больно ударил меня по ноге. Возле меня стоял мальчик с рогаткой. Я подмала, что он какой-то жестокий, а он сказал: "Ты извини меня, я не хотел." "Я думала, что это новый способ знакомства,"- зло сказала я и пошла домой. "А мы с тобой еще обязаельно познакомимся"- крикнул он.
"Какой-то странный!"- подумала я и скоро забыла его.
Когда первого сентября я пошла в школу, кто-то меня откликнул. Я оглянулась и узнала его :
-А я тебя везде ищу- сказал он.
-Зачем?
-Знакомиться, ты разве забыла?
-Олег,- сказал он и подал руку. Я хотела расскрдиться, но у меня ничего не вышло :
-Алёнка- сказала я.
Вот так началсь наша дружба. Он оберегал меня, как друга. Ждал после школы, помогал мне. Девчёнки завидовали мне, считали нашу дружбу необыкновенной.
Приближался Новый год. Мы решили встретить его у Олега. И не прав тот, кто говорит, что весело только в компании. Нам было весело и хорошо вдвоём.
Когда я вошла в комнату, то увидела пушистую ёлочку, сохранившую запах леса.
-Это для тебя,- сказал Олег.
-А для тебя?- спросила я.
-Для нас обоих,- поправился он.
Когда стрелка подходила к 12 часам, Олег взял мою руку и сказал:
-Алёнка, ты понимаешь, что мы уже не дети. Тебе 16, а мне 17 лет... А впрочем, зачем мучить слова? Я люблю тебя Алёнка!
Я растерялась и не знала, что ответить.
-Олег, я не знаю, что такое любовь?
Тогда он рассказал мне:
-Когда мы жили на старой квартире, то недалеко от нас было озеро. Там жили два лебедя. Когда одного подстрелили, то другой долго кружился над ним, непонимая, что случилось. А когда понял, то с диким крикрм бросился на скалы и разбился.
"Какой странный рассказ!"- подумала я и сказала, что ответ дам позже.
В этот вечер я была понастоящему счастлива. После этого наша дружба стала еще крепче.

Как-то раз нас пригласили на день рождение к одному из товарищей. Поздно вечером мы возвращались домой. Олег проводил меня. Когда мы вошли в подъезд Олег спросил: :
-Алёнка, можно я тебя поцелую?
Я молчала, не зная, что ответить.
-Молчание- знак согласия,- сказал Олег и поцеловал меня. Это был мальчишеский, неумелый, но мужественный поцелуй...
На следующий день он не пришёл в школу. Не дождавшись конца уроков я побежала к нему. Дверь открыла его мать. Глаза её были распухшими от слёз.
-Что с ним?!- спросила я.
-Ему очень плохо, моя девочка,- сказала она и зарыдала.
Успокоившись, она мне рассаказала:
-Его нашли сегодня утром в подъезде. У него было пять ранений ножом. Ему очень плохо!
И она опять зарыдала:
-Проходи, пожалуйста.
Я видела мать Олега юлидную, держащуюся за косяк двери. Она сказала:
-Алёнка, миленькая, Олегу очень плохо. Он хотел тебя видеть.
Не помню, как очутилась в комнате у Олега. Он лежал бледный, по лицу пробегали синие пятна.
-Алёнка , милая, это ты?
Он с трудом поднял глаза.
-Вот видишь, настала плследняя минута моей жизни.
Я вскрикнула
-Нет! Нет! Что ты? Ты не умрёшь, ты будешь жить! Как же я без тебя, родной мой, единственный!
Что-то похожее на улыбку появилось на его лице. Я бросилась к нему и зарыдала. Он протянул мне письмо:
-Причти его на моей могиле.
И потерял сознание... Когда он очнулся, то сказал:
-Алёнка, милая поцелуй меня. Пусть этот поцелуй будет нашим последним.
Я поцеловала его в почти охлдаевшие губы и он потерял сознание. Меня увели врачи. Я кричала:
-Спасите его, спасите! Вы ведь всё можете, а он такой хороший!...
Очнулась я от крика. Это кричала его мать. Я поняла, что это конец...
... Хоронили его через три дня. Я зашла в цветочный магазин и купила свадебный букет.
У гроба было много людей. Когда я подошла, всё раступились. Передомой лежал мой Олег. Он лежал как живой, и казалось он вот-вот встанет. Я положила букет к его ногам.
Возле гроба стояла мать Олега. Казалось, она на всю жизнь хочет запомнить черты любимого сына. Когда гроб закрыли и стали опускать в яму, я бросилась к нему и закричала:
-Что вы делаете?! Ведь он живой! Он сейчас встанет!
И тут мои глаза встретились с диким взглядом его матери. Она бросилась к яме. Её задержал какой-то человек. Это был отец Олега. Он весь посидел и по его лицу текли слёзы. Когда все ушли, я упала на магилу и зарыдала. Тут я вспомнила про писмо:
"Милая Алёнка! Ты мой единтсвенный аленький цветочек, который можно найти только раз в жизни. Ты моя первая и последняя любовь. И если бы ни эта смерть, то я бы был с тобой всю жизнь... Я хочу чтоб ты была всегда счастлива. Вот и всё. Целую тебя. Твой Олег!
Помни обо мне... " "

Тут девушка, ни к кому не обращаясь, сказала:
-Извини Олег, что я раньше не догадалась.
Она выбежала на улицу. Я побежал за ней. Вдруг я увидел её лежащей на асфальте. Она лежала как белый лебедь. На губах её была улыбка, а по шессе струилась кровь. Врач сказал, что смерть наступила мгновенно.
И еще не понимая весь ужас случившегося, я только увидел последнюю строчку письма...
...ПОМНИ ОБО МНЕ

_________________
Существует мой мир в котором только улыбки и радость!Весь негатив за пределом его!Нужно радоваться каждому дню и расспространять только позитив!Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:51 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 18:53
Сообщения: 170
Откуда: Rainy London
Боже мой... :cry: :cry: :cry:

_________________
Мужчины как место на парковке - либо уже занято, либо только для инвалидов.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:57 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
как печально.. :sorry:

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:03 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
боже мой.... :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:00 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 23:50
Сообщения: 557
Откуда: СОЛНЦЕВО))
:cry: :cry: :cry: Вот, что значит настойщая любовь(( Как жаль..

_________________
Изображение

Изображение
_________________________
В этой жизни у всех свои роли, и, устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всём,
И в минуты, когда одиноко, кто то рядом с тобою, но только тот кого ты ждёшь, далеко.
Я как будто между небом и землёй на перекрёстке двух дорог. Время нас меняет. Стала я другой.
И пора всё понять и по местам раставить..И вопреки всему я выдержу! Я смогу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 12:56 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Рассказ, конечно, классный, но перед тем, как что-то писать убедись, что этого рассказа нет на форуме. Тем более, ему лучше находиться в тебе "Творчество"(где он, собственно говоря и есть)

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:12 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:15
Сообщения: 265
Печальный конец=((( :shock: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:58 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Тема закрыта! Такой рассказ уже есть вот тут http://babyboo.flyfolder.ru/topic44.html

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB