yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отомстить парню???
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:26 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Я хочу отомстить своему бывшему ... он мне пишет всякие гадости... я ему говорю чтоб он отстал... а он не понимает... вчера ему сказала что у меня есть парень... вот присылаю вам отрывок из его E-Mail мне
... Ты самая натуральная Шлюха!говорила что не кому не нужна!вск бросили!а на самом деле трахалась со своим пиздаболм!пошла нахуй сучка!ебись дальше!удачи в под работке рядом со столбами!пускай выебут тебя до потери сознания!хоршо что я не вернулся!!!...
Он не понимает по нормальному сколько раз я не пыталась ему обьяснить. Причем он бросил меня сам... Обратной дороги ему нет... Помогите советом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 11:06 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 23:37
Сообщения: 458
Откуда: Москва, Перово
Во-первых, не принимай близко к сердцу, а во-вторых, игнорируй полностью. На смс, звонки, письма не отвечай. Полное равнодушее-закон успеха. Не заморачивайся слишком.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 13:43
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Сори за прямоту, лох он если так себя ведет, это его не красит... Грубо говоря забей полностью, и не в защиту его, но мстить ненужно от этого ты морально небудешь удалитворена, Душа правильно сказала игнорь, это если ты хочешь отомстить самый ефективный и легкий способ, хотя я не любитель мести, и отвергаю это, но пойми одно его жизнь сгноит, он сам же зашлебнется в своем "гомне"... я выражаю просто правую сторону, и не склоняюсь ни к поступкам не тебя ни его, но все остальное тебе решать самой... слушать хорошо, а делать так как сама считаешь лучше... надеюсь у тебя все получится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:18 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
Как отомстить парню? а нужно ли? Присоединяясь к уже сказаному, могу сказать что игнор действительно лучший выход из данной ситуации. Ты просишь его, чтобы он оставил тебя в покое, он видит, что еще тревожит тебя. Как только ты перестанешь отвечать, он увидит, что лишился внимания и через некоторое время отстанет.
Мы лишь можем посоветовать, решать всё равно тебе, удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 16:17 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
ДУША,Liva,СветЛана Да я и так стараюсь уже от него отойти. Просто обидно както что он так говорит обо мне. Я сейчас уже молчу. На смс не отвечаю, на звонки тоже, которые исходят от неизвестных номеров. В асе он уже в игноре. Ну у него это как обычно не долго. Он соскучиться опять начнет писать. У меня дома еще его вещи остались... куда их девать тоже без понятия. Встретиться с ним еще раз я не смогу. Вообщем я сейчас для него пропала... я тоже не люблю мстить, но мне так тяжело все это переносить. :fool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:24 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
А почему он тебя бросил?

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 13:43
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Blondino4ka, могу понят, человеку дарил себя, отдавал, и любил всего его, и после разлуки питаешь себя воспоминаниями о былом прекрасном, а потом гадаешь что может оно збудится и так будет приятно сново его прижать к себе самого любимого тебе человека, но увы только разлука может дать это понять тем кто сам причинял боль...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:03 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Crazy Girl
У нас было не понимание. Он сильно многого хотел. Я пошла гулять с подругами. А ему это не нравиться. Когда я говорю почему. Он мне говорит что я всегда должна сидеть в инете и с ним общаться. Типа всегда при нем. Мы друг от друга 160 км. Любовь началась по аське. 6 месяцев были вместе. Вообщем всегда были какие то непонимания. Если у меня сидит дома подруга и я с ним говорю по телефону. Он начинает мне шипите что мы с ней не в двоем, и я ему изменяю. Потом он мне вечно говорил что я типа по всем парням хожу. И все ко мне клеяться. Сначало я думала что это обычная ревность. Но чем дальше, тем хуже. Причем у него дома часто ночевала его бывшая... Он говори что для него типа это нормально. И у них ничего небыло. Они просто до 5 утра лежали на одном диване и смотрели кино. Она оставляет у него дома свои вещи. Он вообщем поддерживает с ней связь. Я конечно не возражала. Потом он мне начал запрещать общаться вообще и с парнями и с девченками по аси. Мою подругу (ТаТа) он стал ненавидеть неизвесно почему. Наверно потому что с ней я больше времени проводила чем с ним. Он стал вечно обзывать ее шлюхой, причем не обьясняя свои слова. Он тоже должен понять что я не могу вечно только с ним быть. Я и так почти без вылазно дома сидела. Стоит мне прийти на пол часа позже. Он начинает на меня орать. Или если я кйду куданибудь и ему не скажу то потом вообще он меня убьет. Еще у него была привычка заходить в мою асю и всех подрят материть и говорить чтоб они со мной не общались. Я ему доверяла, а он такое делал... Вообщем поругались изза того что я не дала ему пароль от какого то ящика. Вообще мне все говорят и мама и папа и подруги. Он тебе не муж почему ты должна перед ним отчитываться. Если я не беру трубку на сотовом. то для него этото что я изменила ему... Конечно когда он психанул изза этого пароля я могла его и остановить... он бы сейчас был со мной. Но просто с такой жизнью нет сил. Он вечно мне только все портил. А я ему ничего не запрещала... я давала ему свободы.. Когда я ревновать его начинала то он психовал. Орал на меня... Вообщем я затухала... Но больше я не могу... Раз он психанул то нет больше пути обратно... Надоело.. А сейчас он вечно меня достает... Вот такие дела... Сейчас у меня к нему какая то грусть по нему... все таки привыкла. Но не думаю что я его любила.. хотя... сама уже не могу понять. Но сейчас я чувствую к нему отвращение за то что он меня так мучил. Конечно есть и моя ошибка в этомэ. Надо было сразу все это прекратить, а я не могла.

Liva
Знаешь теперь я не могу доверять людям... потому что тебя может предать самый преданный.. которому ты всю себя отдавал и верил ему... От туда и подпись моя ... Ублюдки все мои мужчины, а может сука я сама?... Просто все ошибки то и исходят от тех кто ошибается. Знаю такую поговорку: Человек сам виноват в том, что вовремя не заметил, что его разлюбили!!! Ну все что не делаеться, то к лучшему. Сейчас мне многие говорят что я стала сукой какойто, ору на всех. Просто всё что не убивает нас, делает нас только сильнее! Поэтому и становишь агрессивным на этот мир...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 23:17 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Blondino4ka писал(а):
Сейчас у меня к нему какая то грусть по нему... все таки привыкла

Забудь об этом!!!!!!!!!!!!!! Ты никому ничего не должна!!!! Он тебе никто, абсолютно никто. Просто не обращай внимания, или на крайняк напиши заявление в милицию за моральный ущерб или оскорбление

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 07:57 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 23:37
Сообщения: 458
Откуда: Москва, Перово
Crazy Girl
знаешь, милицию и в экстренных случаях хрен дозовешься, а ты про какое-то оскорбление говоришь. Сейчас такие менты пошли... Правильно говорят, что нормальные люди там больше не работают

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:49 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Не знаю каких ментов ты имеешь ввиду, моя подруга подвергалась оскорблению по мобильному, она пошла, написала заявление, а менты его вычислили и дали штраф

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:45 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
У нас ментам можно сообщать но незнаю как то не хочется. Надо наши методы. Он мне второй день СМС пишет и Емайлы с признанием в любви. Просит вернуться... ан неетт... просто достал уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 13:43
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Blondino4ka писал(а):

Liva
Знаешь теперь я не могу доверять людям... потому что тебя может предать самый преданный.. которому ты всю себя отдавал и верил ему... От туда и подпись моя ... Ублюдки все мои мужчины, а может сука я сама?... Просто все ошибки то и исходят от тех кто ошибается. Знаю такую поговорку: Человек сам виноват в том, что вовремя не заметил, что его разлюбили!!! Ну все что не делаеться, то к лучшему. Сейчас мне многие говорят что я стала сукой какойто, ору на всех. Просто всё что не убивает нас, делает нас только сильнее! Поэтому и становишь агрессивным на этот мир...


Понимая время, понял одну суть, ты говоришь об агресии и обиде, что теперь неможешь доверять никому, это легко обосновывается тем что человек тебя предал, но... сколько людей столько индивидов, каждый похож но индивидуален в своем мире, в компании мы все одно целое по раздельности мы разные, на едине с родным человеко открывается то другое что нас различает, и тут уже может быть это плохое или светлое, в целом к чему я виду, не вини весь мир в этом, если немного выразить это грубо, всмысли есть люди каторые смогут тебе подарить небеса, но теперь когда ты закупорилась в своих обидах и агресии тебе будет сложно быстро выти из этого состаяния, попытайся понять все что делаешь, многие каторые не смотря на то что ты щас не в духе вместе с табой и они не заслуживают на твой отпор, хотя может ты сама этого невидешь, мир твой тебе остается только посмотреть на него иными глазами, я не с пустого взял все это, я всегда пытаюсь понимать собеседника, ну а понять девушку у меня не составляет труда, если конечно это не глупость, ну вот я буквально на днях оставил в мире ином ту каторая остается в моем сердце по жизни, я всегда бился к тому что бы дать все что имею и думал что если это не оправдается то мир даст мне знать об этом, она не поняла того что ценить близкое важнее чем распылтся на пустоту, забивала на меня хотя я не хотел делать без нее ничего, при всем этом она могла уехать в другой город без того что бы сказать мне это и гулять с людьми каторые пусты, я их знаю и видел их стремление в жизни, и все это при том что мы встречались 4 года, я мечтами был там что бы жить с ней и открывать все что вижу новое в этом мире вместе с ней, и как знают меня на моем форуме, я всегда говорил так "пусть я самы последний дурак, или наивный глупец, но всегда буду верить в любовь, даже если что-то не так не любовь придает человека, а человек любовь"... найти мир в себе иной раз трудней чем просто обижатся на всё... силы есть у всех, найди их в себе и дальше тебе решать каким будет твой путь, по сути нету в мире тебе советчиков, советчик ты должна быть сама себе, в остальном ты можешь лишь прислушатся... удачи... ты милая девушка, будь ею по жизни, и не давай горечи тебя приобладать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB