yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роза и записка на столе
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:42 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Сколько много девушек просыпаясь утром просто видят розу и записку на столе, или вообще не получая обьяснения остаются одни и брошенные.. сколько много страдают..
как вы считаете? неужели перед проведением ночи была любовь? своеобразная немного не такая как обычно, но любовь? вообще есть ли такая любовь на одну ночь? что она представляет из себя, не как использование девушки а как чувство, ведь наверно симпатия есть и должна быть, для того чтобы провести просто даже одну ночь?\выскажитесь пожалуйста на эту тему, хочу послушать

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 13:43
Сообщения: 35
Откуда: Днепр
Я выскажу свое мнение, как со строны парня, не улавливаю связи между любовью и отношениями на одну ночь, скорей это иные вещи... не думаю что есть любовь на ночь... просто интирес, хоть в моем выражение ярая предоность любви, но это можно отнисти больше к интиресу, если был бы свободен, не зделал бы больно девушке таким образом, не мое амплуа, провести ночь и испарится как туман, если допустим этого хочет сама девушка, и для нее это не будет болью либо обидой что ее использывали, хотя и такого рода действия как использывать яне приемлю, ну нету что-ли того обомленого чувства если так зная что прокидаешь человека, хотя у меня такого небыло я никогда к этому не стримился и обходил это, может в чем то я ошибаюсь, для меня важней быть с ней и отдать все своей девушке... зачем разпылятся на весь мир, когда можно обрести этот мир в одном человеке...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:02 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
знаю что такое любовь на оду ночь...и могу поспорить с кем угодна, что так или иначеэто любовь!!!!у меня была такая ситуация, что мы с одним молодым человеком любили друг друга(хотя м оба не любим это слво,Юдля нас-это какие-то рамки...),но утром мы уходили....уходила я ......уходил он....просто мы понимали,что быть вместе мы не можем,долго объяснять, но мы оба это понимаем,поэтому одна ночь,всего лишь ночь-была для нас каким-то шансом побыть вдвоём...

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB