yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушки о сексе(продолжение темы)
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:38 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Девушки:

Ямайка: Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза — а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время — я уже лежу и думаю — «только не смотреть, только не смотреть!»

Олька: мой очень смешно перед оргазмом стонет — как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом — но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Сумасшедшая: Все стесняюсь сказать любимому: « Не надо мне ТУДА пальцы засовывать — ты же не гинеколог!!!»

Netro: мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка — одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть — видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!! мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать... сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Сатана: Девчонки ))) как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедушки ))) траханье с теркой ))) недоделанная чебурашка )))) аааа я просто валяюсь ))) аааа

!!!!! А я вот наоборот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить «шлепни меня, шлепни»

Дарья: как я вас почти всех понимаю!!! Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает (мы прерыванием), лицо испуганное такое, а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самого разгара он напоминает мне швейную машинку, и тоже просто обожает мое несчастное ухо, вечно слюней напускает, даже на подушке остается

Маша, а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется, они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии — такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит «зайти с тыла» пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь, и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Vena: я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза «Уж мы их давили, давили!..». Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!! Девочки, а меня напрягает, когда он в ответственный момент прерывается, чтоб презик натянуть — лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, аккуратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

К и Ч: Прикол! Я однажды заснула во время секса, и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло, успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер)

gluma: А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я — Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскручиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии, в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я, было, приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной

Жертва: Я не молчу, но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит — и кончает, а мне уже не до того — с меня скальп снимают.

Полинка:А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает

Кицюня: Мужчина лучше, чем вибратор?
Девчонки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэкспериментировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка: у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате. Так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фонариком зубки посчитать...

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась Спасибо! По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником, при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу, терплю... и все ради чего не понятно... ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения, если скажу и обижается, что не сказала во время... а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))


P.S.реплики скопированы с одного из чатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:32 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D это хит!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:14 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:57
Сообщения: 658
5+ суперрррррр

_________________
жизнь-это о4ередь за смертъю.
Изображение
неважно сколько у 4еловека клю4ей,я люблю его за жизнь
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:39 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
:-D :-D :-D
"Полинка:А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает "



гггг))) :-D

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:12 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:52
Сообщения: 208
Откуда: Город Добра и Зла
Прикольно :-D :-D :-D

_________________
Недопитый кофе на столе....
В пепельнице тлеет сигарета... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:30
Сообщения: 22
Откуда: Ночная Москва
))))))))

_________________
Если говорю, то честно.
Если смотрю, то обворожительно,
Если иду, то так, чтобы вслед оборачивались, Если бью, то расчетливо,
Если люблю, то по-настоящему,
Если обнимаю, то крепко,
Если целую, то до головокружения,
Если смеюсь, то до слез,
Если плачу, то в одиночестве,
Если спрашиваю, то тактично,
Если помогаю, то только когда просят,
Если дарю, то от души,
Если помню, то вечно,
Если прощаю, то легко,
Если прощаюсь, то навсегда!.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB