yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольный тест
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:19 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
http://grudina.info/newyear/
Не читайте то, что получилось у других. Проходить тест будет намного интересней!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана . Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана , а Честер ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз**ц. Помни что я верю в тебя Георгий !

Деду Морозу ! Оксана

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:24 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Crazy Girl
:ROFL: :ROFL: я в покате! письмо у тебя зашибись!
мое тоже не отстало :-D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в аду и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в лицо! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю жизнь". Мой папа работает физиотерапевтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка!" !!! И заставляет меня готовить ему нет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а Найт ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красное сердечко забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человека. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего)). Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! таня



я валяюсь :ROFL: :ROFL:

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:29 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 21:10
Сообщения: 861
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "урод". Мой папа работает столяром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный рот бля" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а шнырь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не штепсель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой razer diamondback magma (salamander red), optical mouse 1600dpi usb . Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёшку. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Илья

_________________
Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким - лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

...Так кто ж ты, наконец?
-- Я
-- часть той силы,
что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"

Tempora Mutantur, et nos Mutamur in illis.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:32 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
KyMAP4uK писал(а):
Помни что я верю в тебя крыса !

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:35 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 21:10
Сообщения: 861
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются.
Crazy Girl
Мы как то с другом горбили с этим тестом, ржали долго, я аж хрюкал от смеха...

_________________
Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким - лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

...Так кто ж ты, наконец?
-- Я
-- часть той силы,
что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"

Tempora Mutantur, et nos Mutamur in illis.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 23:38 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
А я похожий давно делала, тоже с малой ржала

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:13 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 03:44
Сообщения: 331
прикольный тест... спасибо...
у меня как раз было плохое настроение... а после этого оно у меня поднялось :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:52 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настенька. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я любила лёшку..". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему курица с картошкой,запеченная в духовке. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настенька, а сархан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя Сволоч !

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 09:53 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
что вы все сони какие-то я смотрю! Всем надо денег только на поспать :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:11 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 23:50
Сообщения: 557
Откуда: СОЛНЦЕВО))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксения. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемашина и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что такое любовь?". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять сука ёбанный" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксения, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не лицемер, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне кофемашина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемашину. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь ! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение

Изображение
_________________________
В этой жизни у всех свои роли, и, устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всём,
И в минуты, когда одиноко, кто то рядом с тобою, но только тот кого ты ждёшь, далеко.
Я как будто между небом и землёй на перекрёстке двух дорог. Время нас меняет. Стала я другой.
И пора всё понять и по местам раставить..И вопреки всему я выдержу! Я смогу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:52 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 21:10
Сообщения: 861
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются.
Немного погорбил :-D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в 3.14зде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сука, рот закрой". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошли все на член! Дайте поспать!" И заставляет меня чинить его перфаратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается проста 3.14здец как не получается. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Шнырь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не штепсель, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбалет что бы застрелить всех к ипиням. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлеба и зрелищ. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14здец!. Помни что я верю в тебя крыса паскудная !

_________________
Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким - лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

...Так кто ж ты, наконец?
-- Я
-- часть той силы,
что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"

Tempora Mutantur, et nos Mutamur in illis.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 17:02 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 23:50
Сообщения: 557
Откуда: СОЛНЦЕВО))
:-D

_________________
Изображение

Изображение
_________________________
В этой жизни у всех свои роли, и, устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всём,
И в минуты, когда одиноко, кто то рядом с тобою, но только тот кого ты ждёшь, далеко.
Я как будто между небом и землёй на перекрёстке двух дорог. Время нас меняет. Стала я другой.
И пора всё понять и по местам раставить..И вопреки всему я выдержу! Я смогу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 08:50 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:01
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Если это я...то я точно была не в себе))


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ната. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "воть". Мой папа работает дизайнер-модельером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еще чего" !!! И заставляет меня готовить ему сладкое =)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца надоедать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки =) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ната, а Жмурик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Ната

_________________
*Каждое принятое вами решение,рождает новые проблемы* з.Мерфи

*Если когда-нибудь ,в поисках счастья, вы найдете его,вы,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у вас на носу...* Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:55 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 23:37
Сообщения: 458
Откуда: Москва, Перово
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня половник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чудненько!". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "На х*й!!" !!! И заставляет меня готовить ему много всего. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать над ухом). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне уууууу...... Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне половник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня))). Дед Мороз, пойми как мне уууууу...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трендецц. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Татьяна

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:14 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:01
Сообщения: 369
Откуда: Москва
ДУША
Деньги на секс-это серьезно :-D :-D :-D :ROFL: :Yahoo!:

_________________
*Каждое принятое вами решение,рождает новые проблемы* з.Мерфи

*Если когда-нибудь ,в поисках счастья, вы найдете его,вы,подобно старухе,искавшей свои очки,обнаружите,что счастье было все время у вас на носу...* Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:44 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:52
Сообщения: 208
Откуда: Город Добра и Зла
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все надоело!". Мой папа работает кадровиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему селедку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Санта ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гнида !

Деду Морозу ! Таня


:-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Недопитый кофе на столе....
В пепельнице тлеет сигарета... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:02 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 23:37
Сообщения: 458
Откуда: Москва, Перово
Miuki
Сама смеялась до упаду :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:28 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:37
Сообщения: 463
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Люда. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""эх, мороз, моро-о-о-з..."". Мой папа работает уборщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука, иди на х**" !!! И заставляет меня готовить ему курица жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люда, а терри ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное мне как - то забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веб - камеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Предатель! !

Деду Морозу ! Люда


Ржунимагу!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:28 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:37
Сообщения: 463
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Люда. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""эх, мороз, моро-о-о-з..."". Мой папа работает уборщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука, иди на х**" !!! И заставляет меня готовить ему курица жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люда, а терри ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное мне как - то забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веб - камеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Предатель! !

Деду Морозу ! Люда


Ржунимагу!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 11:28
Сообщения: 34
Откуда: Солнцево)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сережа. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "боб". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сережа, а джессика ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в

_________________
У иеня одна мечта...посмотреть в твои глаза....эта мысль приведет меня к тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 18:51
Сообщения: 26
Откуда: Кострома
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зубную щетку и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заёб". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему жареную картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чего-либо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а фрося ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне зубную щетку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зубную щетку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне может умереть. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Кристина

_________________
Существует мой мир в котором только улыбки и радость!Весь негатив за пределом его!Нужно радоваться каждому дню и расспространять только позитив!Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:09 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:15
Сообщения: 265
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюха. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лошка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лалаллала". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюха, а у меня ее нету ! В общем, дедушка мороз, если ты не дура, то ты поймёшь как мне пьяная в дупель. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне лошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошку. Дед Мороз, пойми как мне пьяная в дупель. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сукой !

Деду Морозу ! Катюха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 00:48
Сообщения: 18
Откуда: С прекрасной страны
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "капец". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебись ты в рот" !!! И заставляет меня готовить ему вареники с капустой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Тварюка последняя !

Деду Морозу ! Алла :-D :-D :-D :-D :-D Ржу не могу! :-D :-D :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 19:18
Сообщения: 15
Откуда: Латвия
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в баре)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "епт". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а тиджей ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотографий. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ксюша

_________________
Кто-то ищет тебя,но не может найти...
Кто-то ждет тебя,но не может дождаться...
Кто-то любит тебя и не может забыть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 14:59
Сообщения: 9
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёпть, что за чрень?)". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцука" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Султан ! В общем, дедушка мороз, если ты не брысина сцука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец . Помни что я верю в тебя Уёбок !

Деду Морозу ! Оля


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :-D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
Ржунимагу! :-D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "надоело быть одной". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему мясной стейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца несвежее. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Текила ! В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя мерзавец !

Деду Морозу ! Мария

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB