yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

А вы какого мнения обо мне?(только честно)
Дура ты,и пожалеешь об этом 54%  54%  [ 7 ]
Молодец!Восхищаюсь твоей самоуверенностью! 46%  46%  [ 6 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:24 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Хочу сразу предупредить,что я напишу чуть ниже о себе и кратко о том,чем и кем я живу.Если вы неуравновешенны и истеричны-прошу не читать то,что я изложу в этом сообщении.

Я красивая,самодостаточная особа.Я люблю себя так,как не любила никогда родителей.Я ни в чем себе не отказываю.Я учусь,работаю.Я не просто существую,я живу в погоне одной единственной цели-быть счастливой,как не был никто и никогда.Я ни в чем не нуждают.Нет,не подумайте о том что я хожу всегда нос к верху.Нет.Я никогда не опускалась до того,каксмотрела на людей сверху.Я всегда помогала своим роным и любимым мне людям.
Но как известно,к каждому маленькому минусу есть большой двойной минус.
Я любовница.Я любовница женатого мужчины,у которого молодая жена и 6-ти месячный сын.Я не собираюсь его отбирать у семьи,но и прекрасно осознаю то,что не бду с ним в будующем.Я пользуюсь им сейчас,пока он мне нужен.И меня это устраивает.
Когда его жена узнала обо мне,сначала накинулась на меня.Запугивала,приводила своих дружков ко мне,подала заявление в милицию на меня.Но не помогло.И она встала передо мной на коленях с ребенком на руках.Со слезами на глазах,просила чтобы я не разбивала ихнюю семью,у них маленький ребенок,а она не работает....
Если бы такое случилось год назад,я бы расчувствовалась,заплакала вместе с ней,обняла бы ее и сказала что между мной и ее мужем все было бы кончено.Это была бы првда,я бы послалаего.И осталась одна.

Я посмеялась ей в глаза и закрыла перед носом дверь,оставив ее стоять на коленях с ребенком.

Вспоминая ее потерянные глаза,растерянность я не чувствую ни капельки сожаления....Незнаю,откуда у меня столько.....Я незнаю как себя Назвать после этого поступка.Мне трудно подобрать слова.
Мы по прежнему вместе с ним,он устраивает меня как любовник а я его.
Я не виновата в том,что она женила его на себе по залету,когда ей было 29 а ему 23.Когда она сплетничала с подругами о том что женит его на себе любой ценой.Я не виновата в том,что ХОЧУ ЭТОГО МУЖЧИНУ.Не виновата,и пока я живу,я не буду чувствовать за это угрызение совести.Потому что я люблю себя.И никогда,теперь,НИКОГДА не перестану этого делать.Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:29 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Шоколадная Карамелька
Пиздец!!! Так с людьми не делают!!!! А если бы так сделали с тобой????? Как бы ты реагировала????? Знаешь, совет на будущее: Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе! Бог все видит. Тебе это так просто не пройдет. Поверь. И это ты называешь стерва??? Это далеко от стервы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:09 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
я слишком много дерьма проглотила за всю свою жизнь, меня не мучает совесть,я потеряла троих своих лучших подруг,которые увели у меня парней.я пережила эти потери.и первый раз за все время я стала желанной не изза того что я просто добивалась этого,а стала желанной потому что меня хотели...как женщину,а не как кусок тела...я не о чем не жаелю,поэтому можете говорить что угодно...если возникнут вопросы-в личку,отвечу...

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:12 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Blondino4ka
можешь меня ненавидеть за это.можешь призирать,но я не пытаюсь найти поддержки,ее не будет.никогда не будет,потому что я одна в этом мире....


извините меня если что не так,но изменять что либо не буду...как жизнь со мной так и я с ней

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:14 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Шоколадная Карамелька
Я к тебе нормально отношусь... просто сама такой была... Понимаешь, как бы ты не хотела быть сукой и стервой... все равно добро побеждает зло... У тебя муж есть? Если нет, так вот. Мужчины любят и спят со стервами, а для жизни им такая не нужна. Им нужна добрая, ласковая, незная, милая... Просто сейчас у тебя агрессия на весь мир... изза подруг... у меня так же. Запомни: Настоящих подруг нет!!! НЕТ!!! И если ты считаешь что она твоя лучшая подруга это не значит что она считает так же. В этом мире надо быть сукой... надо быть очень жесткой и идти вперед с гордо поднитой головой. Но не зазнаваться. Те кто тебя людит и уважает, будь добра относись к ним так же. А то так можно остаться и совсем одной... Знаешь, в тебе узнаю себя... понимаю что ты чувствуешь и почему такая стала. Это проблемы тебя сделали такой. Просто относись к людям немного с пониманием, но не давай сесть себе на шею. И не когда не доверяй никому... НИКОМУ!!! Я даже маме не доверяю. Потому что сильно много предательства было уже... Если есть желание в аську стукни 396682346, поболтаем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 16:40
Сообщения: 20
Откуда: сны?
Скажу просто: проголосовала за 1 вариант в опроснике.
Такому человеку хочется плюнуть в лицо,а пост катать с рассуждениями просто тупо лень,т.к. понимаешь,что все равно до автора не дойдет и ничего не изменится.

_________________
Изображение
Пожалуйста,будь моим, пожалуйста,будь моим смыслом...
Я нуждаюсь в твоем тепле...
Я хочу быть смыслом твоим...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:59 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
O:-)

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 03:39 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:57
Сообщения: 658
а я ее понимаю...единственное 4то она сделала плохо так ето оставила женщину стоять на коленях, она тебе ни4его плохого не сделала.имхо

_________________
жизнь-это о4ередь за смертъю.
Изображение
неважно сколько у 4еловека клю4ей,я люблю его за жизнь
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 16:40
Сообщения: 20
Откуда: сны?
Loella писал(а):
она тебе ни4его плохого не сделала.имхо

это ты мне написала?Да,мне она ничего плохого не сделала.Зато у той женщины она усиленно отбивает мужа,ей плевать на их ребенка!
Желаю ей того,чтобы с ней потом поступили также,чтобы у нее отбили мужа,оставили одну с ребенком,втоптали в грязь.

_________________
Изображение
Пожалуйста,будь моим, пожалуйста,будь моим смыслом...
Я нуждаюсь в твоем тепле...
Я хочу быть смыслом твоим...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:07 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Тынц
я ни у кого ничего не отбиваю.я не собираюсь их разводить и так далее...Он мне нужен ПОКА я его хочу,а далее пусть возвращаеться туда,откуда гулял,в свое гнездо.то,чо она встала на коление-это ее личное неуважение к себе,ее неуважение к ребенку.Эта женщина-жалкое подобие мужественности того что она опустила руки и пришла умолять меня на коленях.Да,ненавидь меня.Проклинай,мне все равно.Я живу для себя и для своих чувств.Я слишком многое пережила,после того как думала о других.Не делай добра не получишь зла.Он сам хочет быть со мной.Это и его право и мое.

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:08 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Loella
спасибо за понимание

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:59 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:57
Сообщения: 658
Тынц не тебе, это было обращение к ней..это ужасный поступок...а то 4то каждый живет для себя она права

_________________
жизнь-это о4ередь за смертъю.
Изображение
неважно сколько у 4еловека клю4ей,я люблю его за жизнь
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:06 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
можешь меня ненавидеть за это.можешь призирать,но я не пытаюсь найти поддержки,ее не будет.никогда не будет,потому что я одна в этом мире....


извините меня если что не так,но изменять что либо не буду...как жизнь со мной так и я с ней


Не понимаю зачем устраивать этот опрос и писать "только честно",если ты не хочешь слышать чужое мнение....По-моему ты живёшь правильно(в этом мире к сожалению так и надо),но вот только есть какие-то святые вещи...например семья...а тем более ребёнок,согласна,что это называется не стерва...по-моему ты просто мстишь,дело твоё конечно,только если хочешь мстить,то мсти людям,которые сделали тебе больно,а не тем,кто первым попался тебе под руку....[/b]

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:31
Сообщения: 31
кошмар какой!!! знаете, девушка, то, как вы относитесь к его жене-это можно понять... но ребёнок... я такого понять не могу... и надеюсь, что никогда не пойму вашего поступка.. я бы вам конечно посоветовала придти к этой женщине, извениться за своё поведение.. но вам на это наплевать и вы никогда этого не сделаете.... но всё же моё мнение-это просто ужасно... да, конечно и муж у неё сволочь, раз изменяет ей.. точнее если она знает, а он продолжает так делать.. (просто не бывает так, что бы муж не изменял своей жене.. какой бы он идеальный не был, как бы сильно её не любил, хоть раз но он пойдёт на сторону обязательно) но это его проблемы, а вам просто хочется тупо потрахаться.. неужели нельзя найти мужика без маленького ребёнка??? то, что делает он-он за это пусть и отвечает, а вам должно быть стыдно... в самом деле, найдите себе кого-нибудь другого... и не портите людям жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
Не вижу смысла наезжать на автора... В конце концов этот мужчина у которого жена и ребенок не теленок на привязи, у него тоже есть свои мозги... Ну не Шоколадная Карамелька стала бы любовницей, нашлась бы другая... Я знаю такие семьи, где у мужа есть любовница (моя подруга является любовницей) и могу сказать на этом примере, что у некоторых мужчина всегда будет любовница и с этим ничего не поделаешь...
Надо жить для себя, пока ты не замужем и нет детей...Ты все правильно делаешь, раз удобно так - то так и живи...
З.Ы. Проголосовала за 2й пункт...

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:31
Сообщения: 31
Тигрен@k
понимаешь, я не осуждаю её за то, что она встречается с этим мужчиной... меня больше задело то. как она обошлась в его женой, когда та встаа на колени... это какой надо быть мразью, что бы вот так захлопнуть дверь... к тому же она была с ребёнком на руках... я бы не выдержала, расплакалась бы и рассталась с этим мужчиной... пусть он нашёл бы другую любовницу, но моя совесть была бы чиста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
mys0ul_
В этом я пожалуй соглашусь - это было не очень красиво...
Я не знаю как бы я поступила на ее месте... O:-) Но это личное дело каждого...

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:38 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
знаете,сейчас,читая ваши комментарии,я пришла к одному выводу-женщины слабы морально...
отвечая на многи моральные вопросы, вы думали о том,что КАК Я МОГЛА ОСТАВИТЬ ЕЕ ОДНУ НА КОЛЕНЯХ С РЕБЕНКОМ?
а кто ее заставлял тащить ребенка грудного(!!!!!) ко мне домой и давить этим самым на мою жалость?
если она так сделала.то это уже признак того,что она не уважает себя...
а насчет рсплакаться...нет,я не расплакалась бы,зачем?зачм мне чужое горе?горе совершенно мне незнакомого человека?зачем мне чьи-то сопли,страдания,неудачи.я не хочу забиваться свою душу этим....
знаете,какговорят-НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА
я уже спотыкнулась об это несколько раз,и,уж простите,пусть я буду мразью,но больше никогда не пророню слезинку изза чужого горя.
помоч близким-помогу,моральной подержкой,финансовой,любой
а чужим-извините,но увольте

и ,как итог, хочу сказать,что можете меня презирать,ненавидеть,стыдить
но я не чувствую угрызений совести,я не промышляла всяческими приворотными зельями,он сам ко мне пришел,и пока мне это будет удобно,я буду с ним
гуляй ,пока молодой.

а вам,дорогие девушки и женшины,желаю счастья в личной жизни и во всем.в любом случае,спасибо за ваше мнение.

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:09 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:20
Сообщения: 184
Откуда: South Park
БАЛИН, я тут немного припоздала... Но высказаться хочется! Причем в поддержку автора!!!
Я, в бывшем любовница женатого мужчины, заявляю, что Шоколадная Карамелька не виновата в том, что произошло!!! Может быть в силу своего характера я привыкла во всем винить мужчин (хотя люблю их безумно)!!!
Когда муж решает пойти налево - соответственно, проблема исходит от его отношений с женой! Не Шоколадная Карамелька специально соблазняла его, а он ее захотел! Значит весь спрос с него! А жена реально ступила, когда пришла к ней и встала на колени, было бы намного продуктивней, если бы она так перед мужем своим всала!!!
Единственное, что не одобряю действиях Карамели - жестокость по отношению к этой особе!!!
Продолжай любить себя!!!!! Поддерживаю!!! :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 15:31
Сообщения: 31
может жена и ступила, но как бы глупо она себя не повела, поступать вот так, это просто УЖАСНО!!! может кому-то совесть позволяет так себя вести, но лично я бы не смогла вот так с человеком.. да, она сама унижалась, она возможно сделала не правильно, но она всё равно человек... может она больше не видела другого выхода... она такой же человек, как и все мы и надо иметь уважение в любом случае...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:21 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:52
Сообщения: 208
Откуда: Город Добра и Зла
По-моему Шоколадная Карамелька все сделала правильно. Ну встречается она с женатым мужчиной и что дальше? В этом нет ничего криминального. А насчет того как она поступила с его женой, которая пришла к ней с грудным ребенком на руках.... Знаете, я бы поступила точно так же. Во-первых, ребенок нужен был просто для драмматичности ситуации(т. е. им просто воспользовались), во-вторых, если бы его жена была сильной женщиной, то пришла бы одна и просто поговорила с автором поста, а не стала бы перед ней разыгрывать комедию(простите меня, но ето лично мое мнение). И потом, Шоколадная Карамелька не собиралась уводить мужа из семьи. Ну не она так другая. Какая разница? Только вот не известно, что бы сделала другая на его месте.... Может и увела бы этого мужика из семьи.
И потом, если мужчина хочет уйти, то ребенок ему не помешает! ИМХО

_________________
Недопитый кофе на столе....
В пепельнице тлеет сигарета... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:35 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
спасибо за понимание,Tanjoshka, Lady Spring

;-)

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
Tanjoshka
Кстати очень даже верно сказано. Ребенка в данном случае использовали, это был эмоциональный шантаж. ИМХО.

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:20 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
я рассталась с этим мужчиной.нас больше ничего не связывает.
неделю назад он официально заявил жене что хочет с ней развесись.сейчас он живет в отдельной квартире.что у них происходит сейчас-незнаю,не мое дело.все же,думаю что они не будут жить вместе.

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
Шоколадная Карамелька
Надеюсь ты не расстроилась?

Вот это и доказывает что дело-то не в тебе, а в нем... И изменял бы он все равно - не с тобой, так с другой...

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:01 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Нет я не расстроилась абсолютно.я говорила,что с ним пока мне это удобно.Я устала от него.и пусть гуляет на все четыре стороны ;-) :angel:

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 08:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
Шоколадная Карамелька
Вот и прекрасно! :-D

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB