yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 16:40
Сообщения: 20
Откуда: сны?
Девушки,подруга просит дать ей совет,но у нее самой инета нет,вот она и попросила здесь написать ее текст-проблему.

17 июля я познакомилась на сайте знакомств с парнем.Раньше он учился на одном со мной курсе,а потом его отчислили.Мы никогда лично не общались,просто видели друг друга в коридорах и все. 18 июля мы с ним встретились.Все было хорошо,болтали,гуляли. Затем он пропал.На три дня. Я уже забила на него,подумала,что не понравилась ему.Но 23июля он мне позвонил,сказал,что у него были проблемы и мы с ним опять встретились. Затем на след.день.Он постоянно меня обнимал за плечи,я чувствовала его по меньшей мере дружеское тепло ко мне. 25июля он уехал отдыхать и все. Пропал.На две-три недели. Я-то дурочка в него влюбилась и очень переживала...Кое-как выйдя из состояния,похожего на депрессию,я начала общаться с другим парнем,должны были с ним встретиться,но в последний момент я поняла,что не хочу.Просто не хочу его видеть.Что хочу гулять только с НИМ и все.В тот же вечер я позвонила ЕМУ домой,он уже приехал,предложил встретиться,но встреча сорвалась из-за него. Все-таки я своего добилась и мы на след.день встретились поздно вечером на оч маленькое время.
Он изменился.Очень.Он стал холодным внутри. Он иногда подкалывал меня,вообщем вел себя иначе.
После его отдыха мы виделись раз 6.
Последний раз был в эту субботу. Я ничего не понимаю,я устала думать,что случилось,почему он так изменился... Все время звоню ему я,а он предлагает встретиться. Часто он стал обещать,что заедет,но потом встречи срывались из-за его проблем и дел.
Я каждый день говорю себе хватит,не звони ему и не пиши,но все равно пишу и звоню. После наших разговоров я чувствую себя побитой.На глаза наворачиваются слезы,но я их подавляю.

Сейчас меня держит около него лишь одно-он должен вернуть мне деньги и кое-какие вещи и все.После того,как вернет,я хочу навсегда стереть его из памяти.
Как мне это сделать? Я ему уже писала,что если он не хочет со мной гулять,если я ему на фиг не нужна,то пусть вернет мне моё и уйдет,ведь жто проще,чем я буду донимтаь его звонками!
Да он и сам прекрасно это понимает уже две недели. Я уже и в истерику впадала,и вела себя спокойно,и безразлично...
Все перепробовала. Но сама-то забыть его не могу! Меня тянет к нему,руки сами набирают номер,а в голове бьется мысль:"Сбрось!!!Что ты делаешь?!СБРОСЬ!!!черт,поздно...гудок пошел"

Вот такая проблемка у подруги.Этот парень старше ее на три года,но по уму она его даже обгоняет. Вы советуйте,я ей буду зачитывать и писать ее ответы,хорошо?

_________________
Изображение
Пожалуйста,будь моим, пожалуйста,будь моим смыслом...
Я нуждаюсь в твоем тепле...
Я хочу быть смыслом твоим...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB