yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ СПОРТА
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:31 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:57
Сообщения: 658
ШАРАПОВА НАДЕЕТСЯ СЫГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ
Изображение
Мария Шарапова надеется сыграть за сборную России в следующем году. Об этом теннисистка заявила в четверг на пресс-конференции в Москве.По словам Шараповой, в Россию она приехала только для того, чтобы поддержать команду в финале Кубка Федерации. "Я не смогу играть, так как у меня травма плеча, и врачи мне запретили в течение трех недель подавать. И здесь я только как спарринг-партнер", - сообщила Шарапова, выразив при этом надежду, что сможет выступать за сборную России в следующем году.Также она призналась, что ей понравилась атмосфера в национальной команде.
"Я всех девчонок знаю, но в команде для меня все ново, ведь до этого я никогда не была ее частью, - отметила теннисистка. - Вчера я тренировалась с Весниной, сегодня с Чакветадзе. Замечательная атмосфера, мне все очень нравится. Надеюсь, что в субботу нас будут поддерживать болельщики".
Также Шараповой был задан вопрос про отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, который состоялся накануне вечером в Лондоне и завершился со счетом 3:0 в пользу англичан. Теннисистка ответила, что начала смотреть трансляцию, но уснула, не дождавшись окончания встречи.
В ближайшие выходные 15-16 сентября в Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоится финал Кубка Федерации-2007 Россия - Италия. В заявку российской команды включены Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова и Елена Веснина. Что касается Шараповой, фамилия которой значилась в предварительном списке, то ее официальный дебют в составе сборной России откладывается из-за травм не в первый раз.

_________________
жизнь-это о4ередь за смертъю.
Изображение
неважно сколько у 4еловека клю4ей,я люблю его за жизнь
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB