yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда мужчина живет один...
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 19:00
Сообщения: 93
Откуда: с Венеры )))
1. Он может спать как ему вздумается, с подушкой под головой, животом, ягодицами или ногами, а может вообще без подушки! Да, когда вас нет рядом мы спим как хотим!
2. Не просыпаться в 7 утра по выходным от навязчивого жужжания фена.
3. Мусорного ведра вообще нет, так как пивные бутылки и тонны костей крупного (и мелкого) рогатого скота остаются в кабаке.
4. Единственное домашнее животное это рыбки, которые не скачут по занавескам и не орут в марте как потерпевшие, не стащат со стола кусочек осетрины и не залезут своей наглой рожей в банку с икрой, и после которых не надо проводить через день генеральную уборку дабы избавиться от пуха!
5. Ничье присутствие не обнадеживает горячим ужином, вместо которого в холодильнике максимум что можно найти это полкило проращенных семян полыни похудательной.
6. Никто по утрам не пугает красным лицом и чем-то скачущим, которое некоторые умудряются назвать грудью!
7. Можно спокойно послушать Пинк Флоид или Депешей на крайний случай, будучи уверенным что уйдя на кухню не вернешься к «Муси-пуси».
8. Никто не дает повода, после получения которого ты пытаешься взломать чужой почтарик, проявляя всю смекалку и багаж познаний компьютера.
9, 10, Пропускаем, это наверное вам знать не надо!
11. Нет необходимости целовать кого-то на ночь, соответственно вкусовые рецепторы не будут испорчены адской смесью алоэ с семенем молодых бычков.
12, 13, 14 Вам совсем не понравится...
15. Котята никому не нужны, в том числе лицу их подбирающему (см. п. 4). Зато можно привести новую подружку и показывать ей всю ночь ремонт, после чего утром проводить ее до лифта и спокойно отсыпаться.
16. Компьютер не ломается.
17. Отсутствуют опоздания по причине «ах дорогой, потерпи еще минутку, скоро завтрак будет готов» или «ах, любимый, я так вчера заболталась с подругами, что нет ни одной чистой рубашки». Обходишься без завтрака, а рубашки были наглажены на всю неделю службой быта.
18. Никто не прет домой, пряча глаза и невнятно бормоча кучу нелепых отмазок, свежесорванные веники, которые потом в виде гербария месяца 3 могут простоять в вазе, напоминая опадающей листвой о приближающейся осени.
19. Да, мы иногда (когда в специально отведенном для справления нужд месте идет изучение последнего номера Космополитена) можем это делать в раковину!
20. Слово ужин? Что это за слово? Посидеть после работы с друзьями – вот альтернатива. И не надеешься что за тебя кто-то расплатится, т.к. при отсутствии расходов на: косметолога, маникюр, педикюр, новомодные стрижки, последнюю коллекцию одежды от кутюр (и еще много-много чего) ты в состоянии каждый день вечером питаться в кабаке!
21. Никто не встречает тебя с утра с жутким красным лицом и жалобами на мигрень, что сохраняет хорошее настроение на целый день!
22. Не понятно почему, но лампочки не перегорают.
23. Избавлен от счетов за телефон, друзья могут в любую минуту позвонить, будучи уверенными что их звонка ждут! Для Интернета есть «выделенка».
24. Трусы (впрочем как и носки) стирает стиральная машина, и никто не ноет по поводу мыла за 80 баков, которое по причине собственного разгильдяйства было оставлено в подставочке с водой и размокло.
25. Нет нужду часто убираться в доме, если никто не сорит, не бросает фантики (при этом постоянно жалуясь на то, как тяжело убираться, надеясь на твою «сознательность») не раскидывает лифчики и упаковки от прокладок по всей квартире.
26. Никто не пытается заигрывать с твоим приятелем, на свое горе родившемуся высоким блондином с голубыми глазами, которые от этих заигрываний лезут на лоб.
27. Никто не пользуется твоим помазком для бритья ног или других мест. Ты уверен, что кроме твоего лица этот помазок в своей жизни ничего не знал.
28. Никто рядом с тобой не старается казаться лучше чем она есть. Все люди окружающие тебя раскованы и воспринимают всех такими, какими получились.
29. Ты избавлен от кошмара совместного проживания с кем-либо и тебе это не снится даже в страшно сне.

_________________
Изображение

Изображение

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим – вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB