yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 20:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше будущее...Какое оно
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:58 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:41
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Наша сторона.
Первый звонок,наши дети со счастливыми лицами,держа в руках огромную охапку цветов,бегут в школу,мы отпускаем ихние руки и вытираем слезинки с глаз...Они вступили в новую жизнь,где самостаятельность играет большую роль...В скором времени выходят из школы держась за руки со своими новыми друзьями и подружками и бросаются к нам в объятия,заплетаясь рассказывая нам новости в школе....
Прошло пять или шесть лет....Они взрослые,у них своя компания...Мы так же ждем их после школы,готовя вкусный обед и надевая на лицо улыбку и обожание....
Их сторона.
Город...Сегодня я пролазила большую часть интернет сайтов..И пришла в дикий ужас....Школьные драки,драки малолеток,наших детей!Страшно,когда смотришь на это с экрана монитора,но еще страшнее,когда присутствуешь там.Мат,озлобленные лица,сколько энергии...
Одно из просмотренные видео привело меня в шок...Заброшенное здание(возможно детский сад),толпа девочек против одной...Одна из толпы,самая борзая,высокая с темными волосами,отдирает от пола деревянную доску с гвоздем и начинает ею бить девочку.....(гвоздем!),она падает,ее начинают пинать ногой по лицу и она теряет сознание....когда стальные увидели это,начали...извините за грубость-пиздить ее по почкам,по ногам,по лицу....девочка лежит в крови.
P.S. по далее вложенной информации девочка скончалась от множественных ранений,от разрыва легких и смещения позвонковых костей,от множества переломов.
Знаете,я бы не так расстроилась,ведь это малелотки,взбушевавшиеся гормоны,переходный возраст,оттуда и такая ненависть,столько энергии....Но меня поразило то,что на данном сайте(назовем его N),продавали диски с множеством таких драк....Сайты делают деньги на этом!!!!!!Вы же взрослые люди!Но вы звери!Вас людьми язык не поворачивается назвать!!!Это дети! такие видео нужно удалять!Сажать за распространение этого ужаса!!!!
Далее было видео где пьяный в дупель парень пиздил старушку....Откуда идет эта ДЕГРАДИРОВАННАЯ молодежь???Какое будущее в нашей стране?
Черт,меня трясет от этой информации,которую я просмотрела!!!!!
ПЛЮС КО ВСЕМУ ВСЕ ЭТО РАЗМЕЩАЮТ В РУБРИКИ !"ПРИКОЛЫ И ЮМОР"
А можно поинтересоваться???в чем здесь прикол????В том,что 14 летние малолетки курят бог знает что,пьют самогонку,ругаются хуже сапожника и...
Мне страшно заводить своих детей,смотря на весь этот ужас...Кто знает,может и ваш ребенок состоит в такой группе?.....Страшно,что деградация распространяется не только на детей..но и на взрослых ...

_________________
Закрывшись ото всех,я забыла о том,что у меня есть чувства.И я стала куклой.Без слов.Без улыбки.Пустой.Но такой же,красивой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:38 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:20
Сообщения: 184
Откуда: South Park
Я считаю всего этого малолетки набрались у нас - старших!!! Там, где живу я драки, пьянки, мат, неуважение к людям - это норма!!! И откуда детям в таком обществе вырасти с другим мировоззрением??? Меня все это тоже повергает в ужас! Куда мы катимся... :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:36 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 21:10
Сообщения: 861
Откуда: Оттуда, откуда не возвращаются.
Смотрим и еще 1 видео

_________________
Никто не бывает от природы ни высоким, ни низким - лишь собственные дела ведут человека к почету или презрению.

...Так кто ж ты, наконец?
-- Я
-- часть той силы,
что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"

Tempora Mutantur, et nos Mutamur in illis.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB