yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:32 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Настенька
Цитата:
может,мне поступить так же.. чтоб он понял,а?


Настенька, милая, что ты такое говоришЬ? а ты подумай о том, если уж не о себе, как ему будет больно?.. не вздумай, и думать так не смей!!

KyMAP4uK
история впечатляет. аж сердечко закололо... Таню (теска кстати))) ) жалко очень, а парень лопух.. как таких земля носит
п.с. стихи пожалуйста в другую тему

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:34 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
Когда любовь рядом, мы почему-то ищем её на стороне... :cry: :cry: :cry: подруга сука, простите за выражение, но слов нет

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:43 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
~~~~~*** Крик Души ***~~~~~

Этот день перевернул всю ее жизнь. Этот день разбил ее счастье на мелкие осколки, которые вонзались в ее тело, которые никогда не выкинешь и не соберешь обратно. В этот день не стало его... он не бросил ее, не изменил...нет...он умер. Почему? Потому что это было угодно судьбе+ в ее голове смешалось все, все крутилось с огромной скоростью, как будто кто-то включил прокрутку и забыл выключить. Смерть, похороны, поминки... Все эти воспоминания были невыносимы, все люди, утешавшие ее, только делали хуже. Ей хотелось одного: уйти к нему. Но нет... она не могла и злилась на себя и на него, в какой-то момент даже возненавидела. За последние два дня она ни слова не проронила, и теперь ей хотелось наконец то высказать все...излить свою боль... Утопить этот город в слезах и печали. Она пришла к нему, к его могиле, прочитав на серой холодной плите пару скупых строк о ее любимом. Эти строки были так обыденны и монотонны, но так правдивы о нем...он был замечательным. Из-за сильной боли, разрывавшей ее тело, она упала на колени, положив замерзшие руки на землю. На лице появились две дорожки от слез. Она больше не могла держать все в себе, она подняла свое измученное лицо к плите и наконец то за два дня бесконечных мучений прошептала: "Я не верю...не верю, что тебя больше нет, не верю что ты больше не прижмешь меня к себе, не поцелуешь, не заставишь мое сердце колотиться как бешеное. Я никогда не приму этого... Почему же ты бросил меня? Забрал свою любовь обратно?? И не только любовь умерла в этот день, но и небо, солнце, я... Ты взял с меня клятву, что я буду жить после тебя, что я буду счастлива, что у меня будет все что я захочу...а зачем мне все это без тебя?? Смысл? Я не вижу его...Только я была нужна тебе, только из-за тебя я стала лучше. Ответь мне хоть что нибудь!"... *** Она лежала в своей кровати уже четвертый день...ей было все равно, что ее ждут в школе, что она нужна друзьям и семье. Ей никто не был нужен...только он...из сотни близких ей людей, она нуждалась только в одном, но он никогда больше не позвонит в ее квартиру, никогда больше не расскажет, что у него. Она не могла так больше. С трудом одевшись, она вышла навстречу холодному потоку воздуха. Холод обжигал ее руки и лицо, но она не замечала боли. Она остановилась на мгновенье, подняв глаза к умирающему небу. Снова боль охватила ее. Она пришла к нему...точнее к месту, где навсегда останется его бездыханное тело. Она снова села: "Опять я пришла к тебе, я не могу без тебя, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вернись, слышишь? Я схожу с ума, я хочу раскопать твой гроб и обнять тебя, но нет... Я просто сижу, приложив ладони к земле, чтобы почувствовать хоть что то... Я не хочу жить, не могу, слишком больно...Я не знаю, что лучше - жить ради тебя или умереть? Я знаю, я поклялась... но я не думала, что будет ТАК тяжело... Я всегда буду любить тебя, всегда, слышишь? Зачем же мне жизнь, где нет тебя? Я хочу туда, где мы будем счастливы..." *** Прошел год. Опять поминки, только больше никто не плакал. Никто, кроме нее. Воспоминания так и терзали ей душу...до сих пор. Когда она вспоминала его, ей в голову приходило только одно слово "Никогда". Она снова поехала на кладбище, которое стало ей вторым домом. Его могила изменилась - на ней уже успели отцвести бархотки, которые она посадила, теперь же здесь расцвела октябрина, даже снег не сломил ее стойкость и не спрятал ее красоту... Девушка, как и всегда, снова присела у плиты: "Сегодня прошел ровно год, как тебя не стало, а я не забыла ни одной мелочи, ни одной детали, я все так же отчетливо вижу твой образ, слышу твой голос, чувствую твое дыхание и руки, я ничего не забыла... Зима без тебя, весна, лето, осень... так странно... А я все еще так же сильно люблю тебя, наверно, даже больше. Мои чувства ни на секунду не утихли. Моя душа умерла вместе с тобой, и я рада, что хоть что-то осталось у тебя от меня. В том месте, где раньше ютились какие-то чувства, образовалась огромная дыра, она никогда не зарастет... никто не сравнится с тобой, никого я не буду так сильно любить, как тебя, слышишь? Только вечность поставит точку в нашей любви".
Сегодня она проснулась, подошла к окну, и вдруг что-то в ней изменилось, вдруг она почувствовала легкость, которой ей не хватало многие месяцы. Почему? Потому что вчера она наконец-то обрела новое счастье, поняла, что ее любят, потому что открыла дверь, позволила быть любимой. Она уже забыла, что такое поцелуй и как сладок он бывает, но вчера она вспомнила... Целый день она сидела дома, пытаясь разобраться в себе, и вечером решительно отправилась туда, куда раньше не могла прийти без слез. Путь к нему был хорошо протоптан, она могла прийти к нему с закрытыми глазами. "Сегодня я пришла сказать, что наконец-то отпускаю... Я больше не буду плакать, вспоминая тебя, я буду только улыбаться... Я поняла, что все эти месяцы я любила не тебя, а воспоминания о тебе. Они не отпускали меня ни на минуту все это время... но не сегодня. Я всегда буду помнить тебя, ведь то время, которое еще можно было назвать "нашим", возможно, было самым счастливым временем в моей жизни, во всяком случае, за тот промежуток времени, который я прожила. А еще я поняла, что любима. Да-да... Он ... он любит меня. Я решила быть с ним, ведь я так мучила себя. Я так благодарна ему за все. Он заставил ожить небо, солнце, меня... он заставил меня снова улыбаться. Я думаю, ты хотел этого больше всех, ты послал мне его, я благодарна тебе... Мы обязательно встретимся с тобой... ТАМ или в другой жизни, и я обниму тебя крепко-крепко и шепну, как сильно я по тебе скучала... я обещаю". Она встала и вдохнула прохладный воздух, в котором скрывался чей-то шепот. Ветер ласково раскидал ее волосы по пальто, и она улыбнулась. Да... тот день, когда его не стало, действительно перевернул ее жизнь. Она стала сильнее и мудрее. Она не сломалась. Она прошептала в небо: "Ты навсегда останешься в моем сердце" - и скрылась в ночи...

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:59 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
Господи,ребята,да что же вы такие вещи пишите то?! ЭТо так.. Блин,у меня мурашки по коже..

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:56 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
Настенька, ну это не я писала, я не знаю кто даже, просто зацепило - я выложила

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:01 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
Ангелочек,да я понимаю,просто так больно такие вещи читать,аж до слез.........

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:06 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Единственный свидетель
У нее были потрясающие глаза. Синие, с янтарным ободком, широко открытые, полные восторга и доверчивости. Волосы спускались ниже лопаток и ложились на спину золотым покрывалом. Юная, еще не до конца сформировавшаяся грудь, похожая на маленькие бутоны, прекрасные, как сама природа. Она приехала из какого-то маленького городка, он не помнил название, да оно его и не и не интересовало. Впрочем, его вообще ничего не интересовало, когда он видел ее вблизи. Она верила в сказку и жила, не снимая толстенные розовые очки. Она умела смеяться как никто другой и, самое главное, она была свободной. Полное отсутствие родственников, близких, друзей делали ее столь доступной для опытного соблазнителя, что он сначала даже не поверил подвернувшейся удаче. Он называл ее маленькой принцессой и восхищался ей, как восхищаются маленьким забавным котенком, умильной пушистой игрушкой или редкой безделушкой, которая, пусть и на миг, делает нашу жизнь прекрасной.
Ему даже не пришлось прикладывать много усилий, чтоб этот прекрасный цветок раскрыл ему свои объятия. Ее душа словно ждала его, такого самоуверенно-красивого, жесткого в суждениях, уверенно идущего по жизни человека. "Сталин" прозвали его хорошо знающие люди. "Аленький" - звала его она. Он любил жить красиво. Любил брать то, что ему нравится. Он просто взял и увез ее на берег огромного черного моря, смеясь, обещал купить ей любую звезду, а потом украл душу и сердце. "Ты сводишь меня с ума" шептал он ей под аккомпанемент шелеста прибоя, и не лгал. Ее нежное тело было бесценным даром, который он, не колеблясь, принял. Ему казалось, что ночи с ней и есть смысл его жизни, он был готов ради нее на все. Я не отдам тебя никому, даже в обмен на все черное море…
А потом он вернулся к обычной жизни. Работа, друзья, коллеги… Он был железный человеком в душе, а разве может железо любить? Оно мертвое… "Сталин, подъедь!" - грозно вещал его мобильник, он кивал шоферу, и они уезжали на блестящей черной машине. "Аленький, позвони!" - стонало ее сердце, когда она рыдала по вечерам в своей маленькой съемной комнатке, где не было даже обоев, зато на самом видном месте сидел смешной плюшевый зеленый заяц - его подарок. Этот заяц лежал в витрине автомата, когда они гуляли по берегу. Она увидела его и засмеялась. Конечно же, истинный джентльмен зайца тут же купил, нисколько не смутившись, что продавец назвал цену, раз в 15 превышающую настоящую. С тех пор она берегла его, как самое ценное. Кто мог бы объяснить ей что то, что получил он - ее любовь. ее душу - не стоят даже тысячи, нет, миллионы таких зайцев. Прошло полгода. Она уже не набирала его номер. Ей было больно слышать в ответ холодное "перезвоню", словно кто-то включал автоответчик, говоривший любимым голосом. Она жила в тумане. Ходила на работу, встречалась с друзьями, смеялась… Но все вокруг казалось ей фальшивым, да и она сама была ненастоящей. Словно выключили внутри нее живой огонек, а может, он потух сам или его залило слезами отчаяния после очередного железного "перезвоню"…
Только чудеса все же есть. Особенно часто они случаются весной. Даже железо может потеплеть под лучами весеннего солнца. И вот однажды, когда вокруг сиреневый май пьянил сладкими запахами цветов, ему до боли захотелось увидеть звезды в ее глазах… Она появилась, как по мановению волшебной палочки. Ни часы, показывающие 4 утра, ни ехидный взгляд зеленого зайца не смогли остановить ту, которую вела любовь. Жаль только чудо не может быть вечно и он вновь отвез ее домой, оставив стоять в лучах ночного фонаря, пьяную от весны, поцелуев и твердого обещания что буквально на днях он снова будет рядом… Есть такая совершенно особенная категория людей, которым фортуна предпочитает улыбаться чаще других. Чаще всего это люди жесткие и холодные. Им несвойственны эмоции и слабость, ибо разве устоит слабый человек перед ослепительной улыбкой фортуны, да еще многократной? Вот только привыкшие к подаркам судьбы эти люди забывают обо всем кроме себя и своей удачи. Они забывают обиды, если им выгодно их забывать, они забывают друзей, если им выгодно их забыть, они забывают и обещания… Сталин был именно таким человеком, иначе разве прозвали бы его так?
Прошел еще год. Сначала дни были наполнены надеждой, потом - непониманием, потом - болью.
Боль не давала ей спать, боль заставляла жутко колотится сердце при малейшем напоминании о том что связано с ним, боль делала ее смертельно-бледной когда она видела на улице машину похожую на его. А потом боль стала частью ее самой. Сделала душу странно-пустой, сделала сердце холодным, сделала доверчивость скептицизмом. Маленькая принцесса перестала существовать, на свет родилась снежная королева.
Теперь это была уверенная в себе красавица, жестоко-ироничная, никому не верящая и убивающая в себе любой намек на возникающие чувства. Странно, но теперь множество людей добивались ее внимания: кто-то поливал ее грязью, кто-то пел льстивые дифирамбы, кто то просто молча был рядом, кто то заваливал подарками. Она лишь холодно улыбалась и глаза оставались ледяными. Она научилась играть людьми, она научилась смеяться над чувствами других, она научилась воспринимать саму жизнь как игру. И шла по ней играючи. Маленькая комнатка превратилась в шикарную квартиру, руки украшали жемчуг и золото, а вечера она предпочитала проводить в шикарных ресторанах. И только зеленый плюшевый заяц иногда грустно смотрел, как она усталая возвращается с очередной вечеринки и, скидывая на пол дорогую одежду, валится спать. Она так и не смогла выбросить его. Летело время. Сталин был уже давно не молод. Он стал ценить жизнь, научился видеть красоту заката, научился ценить верность. Его уже больше не волновали деньги и дела, а в сердце вдруг поселилась сентиментальность. Наверное, так бывает со всеми. Кажется, что ты молод, силен, богат и все еще впереди и вдруг… Ты понимаешь что все, что ты ценил раньше - глупо и бессмысленно, что жизнь коротка и самое лучшее, что есть в ней - это любовь. Она может сделать цветным даже черно-белые будни. И ты становишься слабее и эмоциональнее, ты знаешь, что в этом нет ничего постыдного, тебе это даже нравится, и ты начинаешь чувствовать всей душой, всем сердцем.
Когда-нибудь это должно было случиться, жизнь никогда не делает ничего просто так, и если когда-то что-то осталось недосказанным, это обязательно доскажут. Они должны были встретиться еще, и они встретились.
Сталин сидел в своей шикарной машине и лениво вертел в руках мобильник. Он устал. Устал от всего, от бесконечной череды дел, от друзей, от взрослых детей, воспринимавших его только в качестве банкомата, он устал от жизни… День был невыносимо жаркий, как впрочем, практически все летние южные дни. Вокруг ярко зеленели листья, узоры цветов, пробивающихся даже сквозь трещины асфальта (южная земля щедра на подарки) радовали глаз, небо было ярко-синим, без единого облачка и огромный золотой солнечный диск окутывал землю горячими лучами. Он бесцельно разглядывал прохожих, и вдруг, словно ушат ледяной воды вылили на его разгоряченную голову: по тротуару неспешным прогулочным шагом шла она. Его маленькая принцесса. Она ничуть не изменилась, те же глаза, те же волосы, та же точеная фигурка… Он сам не заметил, как выскочил из машины.
Ее смех был все таким же. Она вежливо ответила на его стандартные вопросы, задала несколько ему в ответ и, сославшись на какие-то дела, ушла. А он почему-то не смог предложить ей подвезти. Потом он стал искать встреч с ней. Не понимая самого себя, он звонил ей утром и вечером, он дарил ей цветы, он думал о ней днем, он видел ее во сне по ночам, он бросал к ее ногам весь мир. А она смеялась в ответ своим волшебным смехом, часто исчезала, часто просто игнорировала его. Она обещала ему рай и тут же забывала об этом. А он был готов умереть ради этой жестокой эгоистки, которую он все еще видел маленькой принцессой. Он стал много пить, он проводил ночи в модных клубах, исполняя ее прихоти, он перестал быть Сталиным, он стал воском в ее руках. А зачем воск снежной королеве? Разве только чтоб лепить из него что-то, на свое усмотрение, играть. И она играла. Она даже не скрывала, что он у нее не единственный, он прощал. Она совершенно не ценила его, он прощал. Она оскорбляла его, он прощал. Но сердце не может все время прощать и страдать, ему нужна какая-то отдушина, чтоб жить. И он стал принимать наркотики. Под их действием он видел себя - сильного и могущественного, а рядом - маленькую принцессу, столь безумно любившую его. Наркотики убили его.
Он умирал у нее на руках. В один миг мир перевернулся, все перестало иметь смысл. Сердце разорвалось на тысячи мелких кусочков, каждый из которых стал причинять невыносимую боль. Солнце стало черным, а все вокруг - невыносимо чужим. Он гладил ее волосы, что-то шептал, но она уже не понимала. Смерть сделала его речь непонятной, а потом и вовсе заглушила ее…
Следователь Василенко, матерясь про себя последними словами, взбирался по темной шаткой лестнице на второй этаж полужилого развалившегося дома. Глаза слипались после очередной бессонной ночи, ему жутко хотелось кофе, но вместо завтрака ему пришлось тащиться на этот дурацкий вызов. "Гребаные наркоманы!" в сердцах сказал он и толкнул дверь.
"Я пришла, думаю, свет забыла, а она лежит, миленькая, что ж такое то, спит будто, что ж такое то, молодая совсем…"
Маленькая седая старушка сидела и причитала напротив участкового, который примостился с листком бумаги на шаткой тумбочке и записывал показания хозяйки сего жилища. Кроме тумбочки в комнате стояла раскладушка, которой, по всей видимости, очень давно не пользовались и кресло…
"Жила она у меня, давно как то жила, сдавала я ей комнату, я уж и забыла, а она приходит, сдай, говорит, снова, я думаю, зачем ей, вон какая стала, а она деньги сует, умоляет… я ж не отказала, хочется человеку, пусть, думаю, живет…" Василенко словно в тумане слушал причитания старушки, а сам не отрываясь, смотрел на девушку, полулежащую в кресле. Не было никаких сомнений: она мертва. Девушка была очень красива и, судя по одежде и украшениям, явно не нуждалась. Кто она, что делала здесь в этой убогой комнатушке? У него создалось ощущение, что он уже видел ее где то, видел эти длинные светлые волосы, а черты лица были странно-знакомыми.
"Передозировка у нее!" - Сзади подошел Володя, эксперт из отдела - "Странно вот только, я проверил - раньше она не кололась. Один только укол и судя по всему сама себе, шприц вон, под креслом валяется. И что ей не жилось, красавица, мужики, наверное, толпами бегали. Черт знает, что с молодежью происходит. Жалко. Я б такую на улице встретил - влюбился бы… Королева!" Следователь с трудом сглотнул вдруг подступивший к горлу ком и вышел из комнатки.
"Доза наркотического вещества была введена самостоятельно, шприц, обнаруженный под креслом с трупом, имеет отпечатки пальцев только гражданки Х. В руках трупа в момент обнаружения находилась зеленая плюшевая игрушка", - Василенко прикурил сигарету и продолжил отчет, - "Никто из знакомых погибшей не мог назвать причины, толкнувшей ее на самоубийство…". Василенко откинулся на стуле и затянулся. Кажется, он знал причину. Он вспомнил, где видел эту девушку. Несколько лет назад, на побережье. Она шла по набережной рука об руку с известным криминальным деятелем. Василенко был удивлен тогда, Сталин, в отличие от друзей, никогда не тратил ни время, ни деньги на молодых дам. Да и девочка была не похожа на особу легкого поведения. Он вспомнил ее взгляд - восхищенный, полный любви и почитания. Василенко даже позавидовал тогда, на него так девчонки не смотрели.
Сталин умер месяц назад, существенно облегчив жизнь некоторым представителям правоохранительных органов, ходили слухи что он увлекался наркотиками… А теперь эта девушка. Правда она сильно изменилась, но оперуполномоченный перестал сомневаться в своих догадках, когда обнаружил на голой стене комнатушки неровную надпись, сделанную черным маркером: «Я не отдам тебя никому, даже в обмен на все черное море…»

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:07 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:10
Сообщения: 680
Откуда: Беларусь
Она одиноко бродила по набережной...холодные брызги зимнего моря больно били по лицу, на котором превращались в маленькие осколки льда. она пыталась смахнуть их мохнатой варежкой, но лишь оставляла ссадины на замёрзшем лице. Она, девочка, которая не умеет прощать. Она вслушивалась в шум прибоя и ждала...всё еще ждала его звонка....которого никогда уже не будет
...это было словно вчера...вечер, море, первые звёзды и счастливые Они....вчера...нет же...прошло больше года.. они так радовались каждому мгновению, проведённому вместе, и не было большего счастья, чем просто молчать в тиши...и только редкий звонок мобильного..
-Это опять она?
-Да...я же говорил, она больна, я не могу ей отказать во встречи
-А я?
-А ты....ты же никуда не исчезнешь...ты всегда будешь рядом!!
правда ведь?.. а она тает...понимаешь??
-Да...конечно...иди.....
-Я люблю тебя до луны...
-А я до луны и обратно..
и она оставалась одна....опять ждать следующего вечера...
-Как она?
-Тебя правда это интересует?
- Меня интересуешь ты, а она - твоя часть...
- Ей хуже... еще хуже... её отец просит меня переехать к ним...
она очень хочет
- .........А ты?
- Я не могу отказать....пойми, ей осталось не больше месяца...она многое для меня сделала. Она - часть моей прошлой жизни
-Уйди.
-Но так же нельзя..
-И так тоже. Уйди.
Он уходил, а ей так хотелось закричать, побежать за ним, прижаться к нему всем телом....сама отпустила...и мелькнула мысль...."а если умру я, что он сделает для меня???"........
...Люди собрались вокруг пирса, её долго пытались вернуть к жизни, а она к ней не шла, потому что она её не хотела...ведь последнее, что она запомнила, было как Он прыгает за ней в воду...
И отчаянная мысль мелькнула в её сознании
-...Господи, ты же не умеешь плавать........
...-Он жив?
врач отвернулся..
-ЖИВ????
и она заплакала.....как маленький обманутый ребёнок
-Прости, прошу прости, а я себя никогда не прощу....я не сумею..

_________________
Изображение

Во время любого ливня наступает момент, когда тебе уже похер..

Оргазм не обещаю, но поржать можно)

Неизбежность – результат наших действий

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 17:35 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
Да что же все рассказы такие печальные?! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:27 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
Солнечный зайчик
Изображение
Я врач-реаниматолог травматологического отделения "Склифа", в своей жизни видел очень многое: смерть и слезы, радость и отчаяние, гнев и угрозы, но этот февральский день я запомнил на всю жизнь...

Вечером "скорая" привезла женщину: она попала в автомобильную аварию. Ее состояние было очень тяжелым, множественные переломы, порезы битым стеклом, большая кровопотеря, но особенно сильно пострадали почки. На вид женщине было чуть больше тридцати, красивая, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.

Я редко испытываю к своим пациентам какие-то чувства: мне нельзя отвлекаться, ведь это работа, личным ощущениям здесь не место, но эта женщина мне понравилась. Я ловил себя на мысли, что она хороша, что в ней есть какая-то неуловимая женская привлекательность, изюминка, которую мы, мужчины, любим в женщинах.

Операция прошла успешно, угроза жизни миновала. Женщина осталась лежать под аппаратом, который контролировал ее дыхание и работу сердца. Обычно я не интересуюсь кто мой пациент - какая разница? Главное - это человек. В этот раз я почему-то спросил у медсестры, есть ли данные по этой женщине. Узнал, что зовут ее Зоя, не знаю почему, но мысленно я назвал ее Зайкой. Было уже около трех часов ночи, я чувствовал себя смертельно уставшим и прилег в каморке на кушетке. Сколько я спал - не знаю, мне показалось, что всего мгновение. Сквозь сон я услышал голоса, которые были сначала приглушенными, но потом тональность стала нарастать. Я с трудом открыл глаза, поднялся с кушетки, выглянул за дверь.

В конце коридора я увидел странную картину: медсестра, активно жестикулируя, с резким шепотом выталкивала в дверь какого-то мужчину. Он стоял как вкопанный, не двигаясь назад, и о чем-то просил ее. Я подошел к этой странной паре.
- Как Вы сюда попали? Немедленно уйдите! - шипела сестра.
- Девушка, милая, - молил мужчина. - Я прошу Вас, только одним глазком. Что с ней? Она жива?
- Я сейчас вызову охрану, - не унималась сестра.
- Кто Вы? Как Вы сюда попали? - спросил я.

Мужчина взглянул на меня. На вид ему было около пятидесяти. Он был чуть выше среднего роста, достаточно крепко сложен, в волосах седина. Но больше всего меня поразили его глаза. В них были и боль, и отчаяние и решимость. Я понял, скорее даже - почувствовал, что он никуда не уйдет, пока не получит то, ради чего он пришел сюда.
- Доктор, она жива?
- Кто? - спросил я, хотя сразу понял о ком идет речь, и тут же ответил: - Жива.
Минуту мы молча смотрели друг на друга. Я вдруг заметил, что в глазах его стоят слезы, он резко взмахнул головой, словно ему стало стыдно за свою слабость.
- Доктор, насколько тяжело ее состояние?
- Сейчас сказать трудно. Надеюсь, что худшее уже позади.
- Могу я увидеть ее?
- Нет, это исключено. Утром придете и получите информацию о ее здоровье.
- Доктор, я никуда не уйду. Я должен быть рядом с ней.

Я поймал его взгляд: его глаза горели такой неистовой решимостью, граничащей с безумием, что мне стало не по себе. Я растерялся: что делать? Еще не хватало здесь шума и драки. Пока прибудет охрана, бог весть, что он тут успеет натворить. Я попытался успокоить его:
- Уважаемый, не знаю как Вас, я прошу, идите, пожалуйста, домой. Я готов встретиться с Вами утром и обо всем поговорить.
- Доктор, я должен увидеть ее. Я заплачу любые деньги.
- Ну-у, - протянул я. - Все, разговор окончен, я вызываю охрану.
Он дернулся и схватил меня за плечи:
- Простите. Я... я... я не знаю что говорю. Если надо, я готов выполнить здесь любую работу, помыть полы, туалеты, только бы хоть одним глазом взглянуть на нее.
- Я не имею права. Поймите, здесь у нас тяжелобольные, им нужен покой. Своим поведением вы только навредите ей.
- Я прошу Вас, - тихо произнес он. Его глаза потухли, и теперь в них было только одно отчаяние.

Не знаю почему, но я вдруг почувствовал уважение к этому человеку, к его боли, к его страданию.
- Только пять секунд, обещайте мне.
- Я обещаю, - он сбросил на пол свою дубленку, я протянул ему халат.
Мы подошли к окну ее палаты: она лежала неподвижно. Мягкий притушенный свет падал на ее лицо. В эту минуту я пожалел, что я не был художником: я мог бы написать ее портрет. Мужчина стоял неподвижно, прижавшись лицом к стеклу. Казалось, что самого его здесь нет, что передо мной только его телесная оболочка, а сам он там, возле нее. Я тронул его за плечо, он обернулся: по его щекам текли слезы, сейчас он их не стеснялся. В его глазах было столько света и любви, столько в них было щемящей душу теплоты и нежности, что я почувствовал, как комок подкатывает к моему горлу. Он снова повернулся к окну. Его губы шептали: "Зайка моя, солнышко мое, единственная моя..." Я поймал себя на мысли, что тоже назвал эту женщину Зайкой. Но так, как произносил это имя он, с такой любовью и нежностью, я никогда бы не смог повторить.

Я провел его в свою комнату и усадил на кушетку, вынул из шкафа банку со спиртом и налил ему в стакан. Он выпил залпом, и как мне показалось, даже не понял, что пьет.
- Простите, - почему-то сказал я, словно был в чем-то виноват.
- Что Вы, - глухо ответил он. - Это Вы меня простите.
- Что я могу для Вас сделать?
Он улыбнулся мягкой улыбкой: - Не для меня. Для нее. Сделайте все, что можно, лишь бы она была жива.
- Я сделал все, что мог. У нее серьезные травмы, но, я уверяю Вас, мы стабилизировали ее состояние. Сейчас ей нужен отдых. Возможно, будут еще операции: у нее повреждены почки.

Он вздрогнул.
- Ее жизнь все еще в опасности?
- Я не могу ничего гарантировать. Но, я уверяю Вас, что не отойду от нее, пока ее жизни будет что-то угрожать и сделаю все от меня зависящее.
- Спасибо. Я верю Вам.
Я налил еще спирта, и он начал рассказывать:
- Это началось почти пять лет тому назад, я тогда работал в одной конторе компьютерщиком. Мы искали товароведа, и Зайка пришла к нам по объявлению. У нее был небольшой стаж работы и мало опыта, но шеф просто растаял от нее: она могла очаровать любого мужчину.

Поначалу мы общались редко, от силы пару раз в месяц я приходил в кабинет, где она работала вместе с другими товароведами и кладовщиками, чтобы установить или настроить какую-нибудь программу. В их кабинете всегда было весело, там царила какая-то радужная обстановка, там никогда нельзя было увидеть смурых лиц. Зайка всегда словно светилась каким-то искрящимся, озорным, но в то же время добрым и теплым светом, ее улыбка была такая чистая и светлая, а из голубых глаз словно брызгали озорные искорки. Мысленно я стал называть ее Солнечным Зайчиком: она действительная была словно соткана из солнечных лучей. Я стал замечать, что стараюсь заходить к ним чаще, что думаю о ней, что иду на работу только с одной мыслью: увидеть ее.

Он помолчал, собрался с мыслями, и продолжил:
- Наступил ее день рождения. В тот день Зайка пришла особенно красивая. Нет, я не прав, она просто не могла быть некрасивой. Но в тот день к нам в офис вошло солнышко. Она вся светилась, и можно было ослепнуть от ее лучей. Наконец, настал вечер, мы собрались за столом, налили шампанского. У меня было приготовлено тайное оружие, которым я надеялся очаровать Зайку: я привез гитару. Когда все уже достаточно набрались, я достал ее и стал петь. Я пел для нее, только для нее: "Очарована, околдована, с ветром в поле когда-то повенчана..." Для меня больше никого не существовало вокруг, весь мир сосредоточился в ее глазах. Я пел и смотрел в ее волшебные глаза, ради этих глаз в те минуты я бы отдал свою жизнь.

В тот вечер я поехал проводить ее домой. Зайка сидела рядом на сиденье, она была чуть пьяна. Мы перекидывались ничего не значащими фразами, шутками. Я вдыхал ее чарующий аромат, и всякий раз, когда я, переключая скорость, случайно касался ее ноги, меня словно пронзало током, к горлу подкатывал сладкий комок желания. Да, я безумно желал эту женщину. Может быть, это прозвучит банально, но как поется в той арии: "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой". Я бы - продал.

Когда я остановил машину рядом с ее домом, было около полуночи. Она пошутила насчет того, что немножко перебрала, потом вдруг подняла на меня свои голубые глаза и тихо сказала: "Проводи меня, уже поздно. Вдруг по дороге кто-нибудь обидит одинокую девочку". Она взяла меня под руку, и мы вместе подошли к ее подъезду. Я хотел что-то сказать, но во рту вдруг все пересохло, язык словно прилип к небу. Она остановилась, повернулась ко мне и заглянула в мои глаза. Я стоял словно истукан, не в силах что-то сказать, в голове все кружилось. "Пойдем ко мне", - вдруг сказала она. Ничего не соображая, на ватных ногах, я вошел вслед за ней в подъезд, мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Она опередила мой вопрос: "Дома никого нет: муж на работе, а Юля на даче у бабушки".

Это была безумная ночь, от такого счастья можно было действительно сойти с ума. Я далеко не пуританин, но такого урагана, такого цунами страсти и счастья я не испытывал никогда в своей жизни. Я целовал каждую ее клеточку, каждый волосок, каждый ее ноготок, я захлебывался от желания. В тот миг я молил бога, чтобы эта ночь никогда в жизни не закончилась или чтобы он послал мне смерть на пике блаженства. Но ночь прошла, и я остался жив. Не помню, что я тогда врал дома, с женой были не самые лучшие отношения, и она уехала к матери. С тех пор для меня больше никого не существовало в мире, кроме Зайки. Жизнь разделилась на трехдневки: ее муж работал администратором в каком-то элитном отеле сутки через трое, и этот день его работы становился ночью нашего счастья. Я украдкой пробирался к ее квартире, тихонько открывал незапертую дверь, а на пороге меня ждала моя богиня, мое счастье, моя радость. Я подхватывал ее на руки, целовал, кружил, а потом была безумная ночь любви. Обессилев под утро, она роняла свою прелестную головку на мою грудь и безмятежно засыпала ангельским сном, рассыпав свои светлые волосы по моему лицу. Я лежал неподвижно, стараясь дышать через раз, чтобы не потревожить ее трепетный сон, целовал губами ее волшебные волосы, вдыхал пьянящий аромат ее тела, гладил ее нежную шелковистую кожу. Я сжимал Зайку в своих объятиях и боялся закрыть глаза, чтобы не упустить своего счастья. Я слышал, как бьется ее сердце, как волнительно поднимается от дыхания ее грудь. Меня накрывала волна безмерного, неземного блаженства, которое, наверное, бывает только в раю.

Он вдруг закашлялся. Замер.
- Простите. Я не должен был этого говорить. Простите мою несдержанность.
Я молчал, не в силах произнести ни слова. В этот миг я почувствовал, что безумно завидую этому человеку, его страсти, его любви. Боже, я даже не представлял, что можно так любить.
- Вы не сказали ничего дурного, Вам не в чем извиняться. Я могу только завидовать такой любви.
Ободренный, он продолжил рассказ:
Зайка любила меня, я знал это, я чувствовал это, я пользовался этим. Однажды я серьезно заболел: воспаление легких. Состояние было очень тяжелым, жизнь висела на волоске. Когда я очнулся в больнице, первым, кого я увидел, был мой Солнечный Зайчик: она взяла отгулы на работе и ухаживала за мной, что она врала мужу - не знаю. Она давала мне лекарства, кормила и поила меня из ложечки, звала медсестру и врача, когда мне было совсем плохо. Наверное, без ее любви, без ее заботы, без ее тепла и нежности, я бы не выжил.

Он зашагал по комнате.
- Вы знаете, там, в больнице, где я лежал, один аспирант собирал данные для своей диссертации. Тема была связана с заболеваниями почек, и он готовил труд о совместимости почек при пересадке. Я мало что понимаю, единственное что запомнил, что существуют двенадцать показателей совместимости донорских почек. По-моему, совпадений должно быть не менее девяти, для того чтобы почка не была отторгнута организмом. Мы с Зайкой согласились принять участие в сборе информации. Вы представляете, у нас оказалось одиннадцать совпадений, аспирант сказал, что такого не бывает даже у близких родственников. Зайка тогда тихо сказала: "Знаешь, если, не дай бог, такое случится, я отдам тебе свою почку". Я хмыкнул: Да ну тебя, типун тебе на язык, ты не нужна мне частями, ты нужна мне только целиком. В ту минуту я бы сам всего себя отдал частями, кусками за ее жизнь.

Дверь нашей комнаты неожиданно раскрылась, на пороге стояла медсестра:
- Игорь, звонил Владимир Николаевич, он идет к нам. Смотри, могут быть неприятности.
- Хорошо, я разберусь, - ответил я. - Выходить уже поздно, останьтесь пока здесь, - обратился я к мужчине. - Я думаю, он ненадолго, а потом я провожу Вас.

Я вышел в коридор, плотно прикрыв за собой дверь: в отделение вошел профессор.
- Ну, что ангелы-хранители, как тут у нас?
- Все в норме, Владимир Николаевич.
Он подошел к стеклу палаты моей больной.
- Красивая женщина. Жаль, не повезло...
- Ну, что Вы, Владимир Николаевич, все нормально, она еще бегать будет.
- Бегать-то, может и будет. С костями, по-моему, особых проблем нет. А вот с почками...
- Но, Владимир Николаевич... - я покосился на дверь своей комнаты.
- Да-да, ты прав, мы, конечно, поставим ее на очередь за донорской почкой. Но, ты прекрасно знаешь, ее можно ждать годами.

Я не мистик, но в тот момент мне показалась, что она как будто услышала наш разговор, по ее лицу скользнула гримаса, и в тот же миг запищал датчик, сигнализирующий остановку сердца, мы бросились в палату. Ее лицо стало смертельно бледным. Мои руки дрожали, я готов был разревется, как ребенок, но нельзя было терять ни секунды. Сердце не работало, я стал руками массировать ее грудную клетку. Ну, же дыши, дыши, Зайка! Каждый раз, поднимая голову, я смотрел на ее красивое лицо и молил бога помочь нам. Я почувствовал, что люблю эту незнакомую мне женщину, историю любви которой я только что узнал. Мне вдруг показалось, что это был я, что это со мной все произошло, что это я любил и безумно люблю эту женщину, которая стала мне в этот миг дороже всего на свете. Неожиданно мне показалось, что словно кто-то невидимый, неуловимый присутствует здесь, рядом с нами, что он помогает нам спасти ее, держит в своих ладонях ее руки, целует ее губы. Это он силой своей любви, своим теплом не дает уйти ее душе, он держит ее на этом свете. Мне показалось, как будто солнечный зайчик пробежал по стене.
- Есть пульс, - где-то в стороне услышал я голос.

Мои руки словно окаменели и профессор чуть ли не силой оттащил меня от нее. Я вышел из операционной, голова кружилась, я был словно в тумане. Вдруг меня словно ударило током, я резко обернулся на свою каморку: дверь была полуоткрыта. Я медленно подошел к двери и открыл ее. Мужчина полулежал на кушетке, голова упала на его руки. На мгновение я оцепенел, не в силах поверить в случившееся. Я подошел к нему и приподнял его голову, он медленно завалился набок. В груди, в сердце торчал медицинский скальпель, в своих пальцах он сжимал ее фотографию. На столе лежали записка, написанная резким, скачущим почерком: "В моей смерти прошу никого не винить. Я добровольно принял это решение в состоянии полного разума и ответственности. Мои внутренние органы, особенно почки, прошу (зачеркнуто, исправлено на "требую") использовать для спасения умирающей. Это моя последняя воля. Прошу исполнить ее неукоснительно. Я верю (подчеркнуто), что вы спасете ее. Я МОЛЮ ТЕБЯ, ЖИВИ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК!"

Уже потом меня заставляли писать объяснительную записку, приезжала милиция. Меня еще долго таскали в милицейские органы, требовали разных объяснений. Но все это было потом. Самое главное - операция по пересадке почек прошла успешно, Зайка осталась жива...

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:11 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 17:25
Сообщения: 395
Откуда: СПб
Вот это ЛЮБОВЬ!!! Как бы я хотела,чтобы меня любили с такой же страстью и безумием.. И сама хочу так любить!!! Чтобы до гроба!!!

_________________
елси бы понты светились, то в москве были бы белые ночи...

Драгоценное миро - к твоим ногам,
Вместе с памятью, милый - и кисть к губам,
Наш союз - это жизнь - неизбежное чудо,
Ты ведь знаешь, что нужен мне ежесекундно...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:15 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 00:06
Сообщения: 1103
Откуда: из пустоты...
интересно, а много ли ТАКИХ любящих людей, которые за любимую(ого) жизнь отдадут... :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 07:04 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 14:28
Сообщения: 364
я бы отдала... Просто я ей и так неь особо дорожу, а так хотя бы за кого-то...

_________________
Знаешь, даже Кукла плачет по ночам...

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик...
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень...
Вот этого я и боюсь... Ведь ты говоришь,
что любишь меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:31 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
Ночь, тишина…звезды светили ярко… Луна освещала озеро…Она сидела на скамейке и смотрела…мимо неё проходили люди.… Но она их не замечала, ей было все равно на них…Они всего лишь люди.… Но один парень сел с ней рядом…он сидел и смотрел ей прямо в глаза, и молчал… Девушка встала и хотела уйти, но парень остановил её…
- Останься со мной, мне это нужно… Прошу тебя…
- Хорошо.…У тебя что-то случилось?..
- Просто у меня было все.… Но теперь этого нет…
- Все скоро изменится… Просто верь в это…
Парень поверил девушке, почему? Не знаю. Ему стало немного спокойнее.… А она сидела и думала: «Почему я с ним заговорила? Ведь я его даже не знаю…» В полночь она была уже дома, лежала на постели: « Ведь он как все, но его глаза.… В них что-то есть.…Ой, что это со мной?! » Она поняла, что влюбилась… но не хотела в это верить…она боялась страдать…

Прошел месяц, его жизнь наладилась…но эта девушка не выходила из головы, он все время вспоминал тот вечер.…Во сне он рисовал её, рисовал каждый изгиб её тела, каждую деталь…
Он её полюбил, ждал и наделся на встречу. Однажды ему в руки попала газета, там была статья, в которой рассказывалась об аварии… На фотографиях он узнал ту самую девушку…Ему захотелось её увидеть, чем-то помочь…Он понял, что не сможет без неё, не переживет, если с ней что-нибудь случится…
На следующий день он уже был в больнице, в её палате… Он смотрел на неё искренне, доктор сказал что все будет хорошо… Что ей повезло…Но сейчас она спит и её не надо будить… парень решил остаться с ней, он не хотел её больше терять… когда девушка проснулась, она увидела и узнала его…У неё появилась улыбка на лице…
- Я не хочу тебя терять, ты мне очень нужна… Я тебя люблю…
Её глаза заблестели, она неожидала этого услышать, даже не надеялась…

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:31 
Не в сети
<b style=color:red>Администратор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-03, 21:25
Сообщения: 901
Откуда: De
Сердце становиться льдом..скоро он станет отцом....

Положительный. Шок. Рука дрожит и в глазах сразу стало темно. Как? Как такое могло получиться?
В ладони лежит тест. Маленький тест который может решить ее жизнь. Он может ее разрушить или продолжить.....Разрушил. Две красные полоски. Может ошиблась? Повторно. Опять тот же результат. Все кончено.
16 лет. Юнный возраст. Всего 10 класс. А уже... уже совершена одна большая ошибка.. Положительный....
Надо позвонить. Боюсь.
Разговор двух сторон:
-Дура чего боишься? он тебя любит.
-Он еще ребенок. Он не может стать отцом в 17 лет. Он еще не вырос. У него в голове футбол, девчонки и пьянки и больше нечего.
-Он клялся тебе в любви... В ту ночь.. Да и вообще..
-Да? ты так думаешь?
-Звони. Сейчас мы узнаем кто он.. Тварь или человек которого можно уважать....

-Алло....
-Это кто?
-Не узнал? Нам надо поговорить....
-А это ты.ну заходи у меня щас туса на хате. Прихвати чего-нибудь выпить а то тут заканчиваеться...
-Хорошо...


Звонок в дверь. Она стоит на пороге и переминаеться с ноги на ногу. Розовые щечки пылают от стыда, страха, любви, надежды. все вместе. В руках держит пакет с парой бутылок пива.
-Ты что тут делаешь? - он стоит и пьяными глазами смотрит на нее.
-Я звонила. Нам надо поговорить...А это тебе - она протягивает ему пакет.
-Что так не серьезно? - он с усмешкой смотрит на пиво - могла бы и водки принести.
-Можно зайти?
-А ну проходи если пришла.

Везде пьяные лица, какие-то дикие оргии прямо посередине комнаты. Все разбились по паром. Она не где не может его найти. Кухня, его комната. Комната родителей всегда заперта, а щас...Стоны,
-Можно?
-Сюда нельзя!!!
Она не слушая открывает дверь. Он... ее мечта..идеал... и она..ее подруга. Как? Зачем? Почему?
-Я же говорил что нельзя - он вольяжно раскидываеться на кровате, "подруга" пытаеться кое как прикрытаться помятой простонью. Противно. Больно.Страшно.
-Зачем?
-Что зачем? - он берет сигарету и курит прямо в кровати.
-Я беремена..От тебя...
-Ну и что? Не факт - усмешка..
-Не факт что?
-Что он мой. Откуда я знаю с кем ты еще спала.
-Ты первый...
-Подари мне вилки что бы я снимал лапушу с ушей.и вообще выйди мы не закончили.

Слезы. Бежать. Куда? Не знаю. Она верила, верила в любовь. Верила в точ то это она..её первая любовь....
Лифт не работает. Она бъет по кнопкам но результата нет. Пешком по лестнице. Общий балкон. 13 этаж. Она подходит к самому краю и смотрит вниз..
Там свобода...Можно полететь и больше не вернуться сюда. Не будет проблем. Не будет нечего. Не ее, не той любви, и не будет того маленького комочка который живет у нее под сердцем...
Она пытаеться залезть на перила. Холодно, руки скользят, но она продолжает... Все она стоит и еще шаг и все.
И она...Она делает этот шаг.. шаг в пустоту....Глаза закрыты, она боиться смотреть вниз. Она попращалась со всеми..а потом...Почему резкий удар и очень сильная боль..Она уже в аду? почему в аду? да потому что сауцидники всегда оказываються там...Тишина......

Яркий свет бьет в глаза.. Боль по всему телу. Больно открыть глаза, больно пошевелить пальцами и сделать хоть какое-то движение.
-Где я? -она говорит пытаясь пересилить боль.
-Доктор она проснулась.

Прошло всего пара месяцев и она уже могла спокойно гулять, свободно дышать, жить. А еще ей было ради кого жить..Тогда в тот ужастный день .. в день когда она решилась на самый страшный поступок в своей жизни ее спасла возможно чисто случайность, а возможно и любовь. Парень из той компании увидев что она выбегает из квартиры в слезах побежал за ней.. и в последний момнт схватил ее за ноги. Она ударилась головой о перила и поэтому почувствовала сильную боль. Он спас ее. Потом в больнице он признался ей в любви..И в его глазах она видела искреность и самую настоящюю любовь. А ребенок..Беременость оказалось ложной. Тест был не правильный и беремености не было. Врач все опроверг. Она была рада, рада тому что осталась жива и была рада новой любви.

_________________
Я баню с улыбкой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 17:36 
Не в сети
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 613
Откуда: Москва
меня очень зацепило...
Телефонный звонок
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…

_________________
Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:29 
Не в сети
<b style=color:black>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 21:26
Сообщения: 267
Откуда: Германия
Письмо для тебя
Извини, что я решила тебе написать. Наверное, это не вовремя и не нужно, но я все равно скажу, хотя бы теперь.
Когда ты был близко - так близко, что я видела небо в твоих глазах - у меня под ногами не было никакого асфальта, никаких ровных дорожек с раскрывшимися каштанами. Я опиралась крыльями на твое дыхание, тихо летела над аллейками парка, низко-низко, над самой землей, и слышала, как ветер перемешивает листья. Хитрые рыжие листья, они тут шепчутся каждый год, знаешь, они не умирают. Они запомнили нас такими, как тогда. В теплых шапочках "Лакоста".
У меня, наверное, торчали волосы, я тебя все время спрашивала, хорошо ли так, а ты говорил, что хорошо, и улыбался. Глупый ты, глупый. Держал меня за руку и рассказывал, что во вторник мы должны обязательно успеть зайти к твоей сестре на день рождения. Тот день заполнил очень длинный отрезок моей жизни. Казалось, он будет бесконечным как наша жизнь. Я не знаю где ты сейчас и с кем. Я бы ничего этого, наверное, и не вспомнила, если бы случайно не оказалась одна в этом парке, без мужа и детей. Дошла пешком без машины, представляешь?
Никто и не думал, что этот размытый снимок возле лестницы вверх станет нашим последним. Потом на Андреевском спуске ты подарил мне смешную собачку на шнурке и лаял мне в ухо, а я смеялась и пряталась в твоем пальто, помнишь? Эта собачка и сейчас висит в комнате, где спят мои дети. У меня стабильная надежная жизнь, к которой я уже привыкла, стала взрослой и деловой женщиной с короткой стрижкой. Состригла волосы, которыми ты дышал, а твое сердце стучалось в мой красный шарф.
Собиралась подарить тебе в ответ на собачку тоже какую-нибудь глупость (это такая маленькая месть, ха-ха-ха) выискивала, очень хотела удивить тебя. Но во вторник ты не позвонил и не приехал. Улетел срочно с семьей в другой город, так уж случилось, что я узнала об этом только через неделю, у соседки, когда, переступив через свою гордость, приехала с решительным разговором под окна твоей квартиры. Оказалось, слишком поздно.
Не знаю даже, чем все это было тогда для тебя: дружбой или чем-то большим, и никогда уже не узнаю. Просто хотела тебе сказать спасибо за те две недели далекой осени, когда мне было очень хорошо. Осени, в которой нас запомнили только вот эти листья. И мы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 15:26
Сообщения: 80
Не похожая на других

Она сидела в дорогом полупустом ресторане - Она могла себе это позволить - и ненавидела пристальные взгляды официанток и немногих посетителей. Она специально выбирала рестораны с минимумом публики, так как знала реакцию окружающих, знала, и вжималась в кресло под тяжестью вины. Хотя какая у неё могла быть вина? Не она планировала свою внешность - это мама меня такой родила.

Но к многочисленным взглядам она так и не смогла привыкнуть, вжиматься в кресло уже стало её условным рефлексом в общественных местах.

Но господи, разве она виновата? Неужели в прошлой жизни она совершила столько страшных преступлений, что в нынешней жизни её наделили ТАКОЙ внешностью?

Она попивала кофе из маленькой чашечки драгоценного Японского фарфора, сжимая её побелевшими пальцами, словно желая отогреться.

Она хорошо зарабатывала - слава богу, что на работе требовался мой мозг, - и никто не обращал внимание на мою внешность. Слава богу за отдельный кабинет, куда редко заходили посторонние, и она могла расслабиться, не вжиматься в кресло, желая стать невидимкой.

Дома у неё не было зеркал, она старалась не смотреться в вечерние стёкла, когда они начинали отражать с пугающей ясностью моё лицо. По вечерам она закрывала шторы.

У неё не было любимого человека, только её белая кошечка любила её. Ей было всё равно как она выгляжу - кошки не разбираются в человеческой внешности - зато они чувствуют сердце.

У неё нет подруг. Она никогда не была с мужчиной. Иногда она подумывает о пластической операции, которая могла бы в корне изменить всю её жизнь. Но она не хочет идти наперекор природе. Внешность - её проклятие, её крест, и она добровольно пронесёт его через всю свою жизнь...

Она почти допила кофе, когда увидела его. Снова. Ради этой встречи она и пришла сюда. Её избранник работал в той же фирме, где и она. Ирония заключалась в том, что он был её шефом. Она даже ни разу не разговаривала с ним - на работу её принимал его помощник - подслеповатый парень в большущих очках. Наверное, он и взял её на работу из-за подслеповатости.

Её шеф не был красавчиком, но в нём было нечто большее, чем точёные черты - надёжность, нежность, доброта, хоть и скрываемая за внешней суровостью. Она чувствовала, что такой человек не оставил бы её, если бы полюбил. Даже, если бы она стала вдруг калекой или в старости. Его чуть горбоносый профиль и глубокие, бархатные карие глаза заставляли её сердце биться, так же, как и его крепкая, высокая фигура без единого грамма жира. Он - она знала это по слухам - ведёт здоровый образ жизни, холостяк с твёрдыми моральными принципами. Любитель одиночества, природы и хороших книг.

Она чувствовала, как её сердце разрывается, она не могла больше терпеть этой муки: видеть его каждый день за обедом, и быть им незамеченной.

"Нет, хватит! Лучше быть уволенной, чем оставаться для Алекса пустым местом!" - твёрдо решила она.

Расплатилась. И подошла к нему на дрожащих, подгибающихся ногах.

- Извините меня за наглость, но я вас люблю! - едва выдавила она пересохшими губами, ожидая услышать короткую насмешку, которая вбила бы её в землю, как молоток.

... Каким-то чудом она оказалась в его постели. Её натиск напоминал завоевание варварами Рима. Она была безжалостна, угрожала покончить с собой, если он ей не уступит.

Алекс оказался милосердным.

- Я тоже тебя люблю, - тихо признался он после ночи неистовой любви. - Но наши дети будут очень несчастливы, если пойдут в тебя, извини. Не уходи, оставайся со мной! - умолял он, хватая её за руку, когда я попыталась встать.

- Я не уйду, - прошептала она сквозь слёзы. - Я рожу тебе сына точь-в-точь похожего на тебя - самого совершенного человека в мире! Но мне надо в душ.

... В душе было зеркало во весь рост, и она невольно взглянула на себя голой.

Она не хотела больше убегать от реальности - она стояла и мужественно смотрела на своё лицо и тело. А по её щекам стекали слёзы. Она, опять же против своей воли, стояла как столб и не могла оторвать взгляда от своего ПРЕКРАСНОГО лица и ИДЕАЛЬНОГО тела.

Только глупцы могут считать красавиц счастливыми!

_________________
Тем, кто гордится идеальным порядком на своём рабочем столе, незнакомо ощущение радости, когда вдруг находишь вещь, казалось бы, безвозвратно потеренную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB